Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля комар в ногу укусил.чо делать?:DDD
    Маша: писикаки на укус делай ;DD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мама или папа?
    Маша: и мама и папа :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мы?переземуеееем:DDD
    Маша: ахахах
    это от куда??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    урурур:DDD
    Маша: арарарарара :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я сбилась со счету ахахахах
    Маша: да и я тоже . ахахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    МашаМашенькаМашуля*-*
    Маша: ахахах
    арара, секааас *-------*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чуваки попадают на дольче габаннааа:DD
    Маша: ахаха, эээээй
    это я написала :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Максимову лафкэ?:D
    Маша: любожаю *______*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    из какого города?
    Маша: Челябинск Сити - хрен сосите :DDDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    парень есть?
    Маша: неат)
    у тебя?ахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любиый цвет?
    Маша: ярко-желтый матовый
    *_____________*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любишь меня? :D
    Маша: дыа :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любимое имя?
    Маша: саша :з
    а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Маш, ты моя радость, самая-самая
    Маша: утютю *---*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Машан
    Никитоса лов да?:DD
    Маша: да харе. :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а где Белов?
    не встречаешься с ним уже?
    ахаха
    Маша: а не видно, м ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как дела? :DD
    Маша: отлично :D
    энд ю?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что для тебя важно?
    Маша: жить, и чтобы рядом были родные и друзья
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты та что в груди с лева :*
    Маша: ты то что в груди, сердце:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть любимый?
    Маша: мм. нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маша классная очень:*
    Маша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты куришь?)
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну знакомимся:33

    Я Вика, да*з*

    А тыы?^^
    Маша: :D
    Маша.
    приятно :з
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет:D
    аа?;3
    знакомиться бум?)
    Маша: привет - привет :D
    ахах
    ну бум бум :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    маааааш :*
    давай махнёмся, красотой
    Маша: оО
    ахах
    ну если ты так настаиваешь, то давай *-*
    приезжай, я ждууу :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не пей . не кури . пускай пузыри :D
    Маша: ахах
    оптимальный вариант, однако :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочешь лето? *.*
    Маша: канешно, кто лето не хочет *-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любимый человек?
    Маша: нет его
    есть те, кто не безразличны
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая:*
    ты счастлива?
    Маша: спасибо :*
    не совсем..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мааааааааш *_____*
    Маша: чтоо?:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11