Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему сп убрала?
    Маша: так стало надо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая *-*
    Маша: спасибоу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лагерь в каком городе?
    Маша: рядом с Миассом)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куда уезжаешь??
    Маша: в лагерь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да 14 ей, успокойтесь уже
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    реально мажорка

    какие магазины любишь?
    Маша: о дааа

    XXI век, терранова, OGGI, остин. :D
    лень на англ. писать :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    маш, ты же правда мажорка
    Маша: охох
    ну ок, мажорка:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просто сколько тебе лет,скажи а
    Маша: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сколько тебе лет?))
    Маша: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кравчууук?ахахаххахха ебанашккааа
    Маша: о дааааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты в каком районе живёшь?
    Маша: в ленинском, а ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда уезжаешь?
    Маша: в лагерь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    175 рост?
    охуеть оО
    Маша: даа
    ахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бугагаша бугагаша, буга-буга-гашенька моя:D
    как обычно)
    Маша: :DDDD
    ахах

    мр :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кравчук?
    омг)
    Маша: ну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сэксуашечка моя :D
    утютю прям

    охуенная
    Маша: ахах

    о даа)
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что груче Гучи или Армини? :)
    Маша: и то и то хорошее )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мажоркаааа
    Маша: пижонкааа прям :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая жэ *-*
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я люблю тебя :*
    Маша: приятно :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты из какого города?)
    Маша: челябинск)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что любишь слушать?
    Маша: рэп
    или то что понравится :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    магазин любимый?
    Маша: много. :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любимый фильм?
    Маша: их много
    #
    Написал аноним
  25. 0
    первые 3 вк
    Маша: Лера Коваленко
    Сашка Астафьева
    Никита Никита
    #
    Написал аноним
  26. 0
    маааш
    а у тебя парь есть?
    Маша: в лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    крутая *-*
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    адын
    лооол :DD
    Маша: нолъ нолъ :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    двааааааааа. :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    3, ну ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9