Новых комментариев: 0
  1. 0
    В чем Твоя слабость?
    Маша: в нем
    а ещё в шариках воздушных и шоколаде)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чикуляяя бля любимая ;D
    на первом месте вк стоишь ,бля

    у тебя первые 10 друзей вк?
    Маша: приятнаа :D
    :*

    Лера Коваленко, Lidenok Oreshkova, Никита Никита, Иван Компаниец, Вероника Лаймова, Кирилл Мязитов, Лёша Аверин, Dasha Devyatovskaya, Сашка Астафьева, Сашулька Зорина
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему не мне?
    Маша: а должно быть тебе?
    напиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кому статус?
    Маша: ну уж точно не тебе))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    забавная такая *-*
    Маша: спасибо )*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любишь дождик?
    Маша: обожаю нах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какая песня на звонке стоит?
    Маша: B.o.B. ft Playboy Tre & T.I - Bet I Bust
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милая очень :*
    Маша: спасибо) в лс приятнее)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимое имя мальчика
    Маша: денис
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимые игры ?
    Маша: хоккей футбол *_*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любимое животное?
    Маша: много их :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любимое мороженное?
    Маша: клубничное
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие языки знаешь?
    Маша: английский
    #
    Написал аноним
  14. 0
    была настоящая любовь?
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любимое время годаа
    Маша: осееень
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты ревнивая?
    Маша: очень
    #
    Написал аноним
  17. 0
    самый счастливый день?
    Маша: 19.08.11
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой твой самый любимый праздник?
    Маша: день рождения)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая же *0*
    Маша: приятно, напиши в лс)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть парень и сколько лет?
    Маша: нет, 14
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а есть лучшие друзья?
    Маша: есть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милая правдаа
    Маша: спасибо) в личку то приятнее будет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ава заебок вк)
    Маша: спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сиськастая обезьяна :D
    я любя Машулькэ =*)
    Маша: ммм
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие у тебя параметры?
    Маша: не знаю, а что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    рост у тебя какой?
    Маша: 175-177
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть любимый?
    Маша: ...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    но я все равно тебя люблю, мань
    Маша: поздравляю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты изменилась
    Маша: спасибо кэп
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чо за ваня? м?
    Маша: не важно.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8