Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая ))
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто это?
    Маша: не скажу яя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто нибудь нравится?)
    Маша: конечно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где др праздновать будешь?
    Маша: в центре)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    долго поешь?)
    Маша: да, девять лет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    была за границей?
    Маша: конечно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    встречаешся?
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Машенька моя
    Маша:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошли гуляяяяять , блин
    Маша: в личку , блин
    #
    Написал аноним
  10. 0
    го в скайп?
    Маша: да нуу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    о мааашаа*-------*
    Маша: оо чтоо? *--*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что за #7 ?
    Маша: это секрет секрета,узнает один узнают все :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты моооришь хд
    Маша: почему? о0
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привеет, фотки хорошие *-*
    как дела?
    Маша: привет, спасибо)
    отлично, ты как?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну давай ,буду скучаать
    Маша: взаимно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любишь Дениса?
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ДУРКА БЛЕАА :D
    i love u
    Маша: взаимно. :*
    спокойной ночи, Лер :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бля, ну я же не терминатор... всё равно лавкаю :D
    просто постепенно начинает проходить)

    аахха спс , ты так добра :D
    че, может все таки в лс? а то тут и там хд
    Маша: а вдруг? няшный треминатор такой :D
    во во, скоро)

    незачо. :D
    может. :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ого ты монстр )
    я так быстро разлюбить не могу :D

    я тебе на 1 сентября подарю блокнотик да :*
    Маша: изверг , ну)
    если нет взаимности смысл любить?

    ахах
    нее, себе оставь :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    1) даддада ахах)
    2) че ? не любишь уже? :D

    неа, нажимаешь на 62, а я такая "алё" ты такая "Открывай" я такая нажимаю на кнопочку и ПАБААААМ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОЛШЕБНЫМ СПОСОБОМ ок да? :D
    пока ты поднимаешься я такая открываю свою дверь и всё, маша у леры в гостяяях вот
    перепиши в блокнотик,а то еще не запомнишь же
    Маша: 1. умницаа *-*
    2. давно, уже с годик :D

    погоди, ты в 62 квартире живешь? них.. дэйвид блэйн в рот мне ноги :DD
    ахаха
    у меня нету блокнотика :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    1) не ваажно ахах
    2) белов? азхах и много кто еще блин
    3) дыа :*

    тебе ваще прям везёт, мне ещё домофон поставили, так что можешь не ждать пока я открою тебе :D
    Маша: 1. я угадала? :D
    2. у меня только ты и он :D
    фу, белоов, фуу, мразь.

    типа тыкать на любую кнопочку и просить чтобы открыли? а потом достукиваться до тебя? :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    1) нзч пишут все
    2) этот смайл знаменит бля ;D
    3) ну... тут я согласна,тупанула ахах)

    НУ АЙДАА БЛИН)
    только в понедельник ,ок? дома не будет никогоооооо *----*
    Маша: 1. ты так пишешь, потому что тебе лень полностью писать :D
    2. только ты его используешь и белов (ииу)
    3. милотаа :D

    токаа послее часу я выспаца хочу.. *-*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    во бля :D
    где я спалилась? о0
    Маша: 1. нзч
    2. :с
    3. и когда в гости позвала :D

    кстати, я хочу *-*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет, не на гагарина)
    НЕЕАААТ ТЫ ШО?! Я НЕ ЛЕРАА :D
    Маша: у меня нюх на тебя. :D

    знаешь как спалилась?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    до, я из Че ,хватит? ;D
    Маша: нет, не хватит

    на Гагарина живешь?
    мне щас вк пишешь, сучка? :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я радо что угодило вам :D

    ахаха бля, че еще? :D
    САМА ГАДАЙ БОЛЬШАЯ ДЭВОЩКА УЖЕЕ
    Маша: *----*

    окей, на вопросы отвечать правду. :D

    ты из Че?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нзч кисаа ты моя аха:*
    я норм такой чувачок, да )
    Маша: :D
    приятности :*

    Ф.И.О. дату рождения, место проживания. :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    БРУТАЛЬНЫЙ БЫООРЩ ;DDDD

    да лан,шучу
    мне скучно :с
    айда ко мне в гости,м?)
    Маша: быорщ? ну спасиибо)

    утютюю.
    а ты кто? :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну ооон)))
    Маша: ахах
    знала бы я ещё кто это)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а почему не должно быть мне?
    Маша: отвалиии
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7