Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты меня не любишь, пойду вскроюсь педикюрными ножничками -.-
    Маша: вы уверены, что не люблю? ахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    футболка арара *---*
    Маша: угомонись, кис :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    машуль лублю тебя))ты очень хорошая и милая)
    Маша: *---*
    айнанэ. :D

    лУблю. :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    не видно :D
    Маша: очки одень :о
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну чёёё?
    где же Лёшенька?
    ахахаха
    Маша: ни чооо
    секретная информация :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я твоя дочь :D
    Маша: а я твой мам :DDD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты любишь Белова? :D
    Маша: белова - нет
    а Сашку Кравчука - любллюблюлюблю и обожаю *-*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    жизнь показывает абсурдность слова "никогда"

    а до этого:3?
    Маша: I`m don`t know :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маашаа!
    сам купи)
    Маша: сама :D
    ахах
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Симпатяжка, я бы с тобой...
    Маша: чего-то не хватает :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты так расивая, невыносимо, рядом с тобою быть нелебимым:*
    Маша: нелюбимым :D
    останови же, это насилие, прямо скажи мне и тему закрыли *-----*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    иди учи ин-яз
    ахах
    Маша: я учу учу :D
    про 'helicopter rescue' учу :о
    #
    Написал аноним
  13. +1
    знаешь, а я хочу к тебе :D
    Маша: ай ай,
    я тоже к тебе :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    клевая *-*
    Маша: аа. спасибо :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    и ваще, у кого короче, тот сидит дома и отращивает :D
    Маша: оО
    #
    Написал аноним
  16. +1
    это было адресовано, выше сказанным комментариям.))
    Маша: +1 :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Маааш, я лавки тебя. :D
    Маша: оО
    #
    Написал аноним
  18. 0
    личка??))))
    Маша: лично )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Детка ты как персик
    Маша: ахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бестовские
    Маша: ахах спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дай лимооон долларов
    Маша: где же ты, где ты мой чемодан лавэ :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто тебя не любит тот козёл :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    такааая милая
    Маша: спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кис
    как твои дела
    Маша: отлично) ты как?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что слушаешь?
    Маша: рэпачок)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давай встречаться?
    Маша: чеее? неееее
    я хочу с другим мальчиком)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    надо исправить
    Маша: надо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть пацан?
    Маша: нетууу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    булгакова, бесишь
    позвони мне, афца
    Маша: давай ты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хахах
    а щас че за ава?
    Маша: первый день в лагере)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5