wtf - what the fuck (что за хуйня?)
brb - be right back (сейчас вернусь)
stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
lol - laughing out loud (ржу не могу)
ttyl - talk to you later (поговорим позже)
jk - just kidding (шучу)
:DDD
МАША АХУЕННАЯ СУЧКА БЛЯТЬ !!11 :3
ТВОИ ТЕЛЕСА, КАК МОИ НЕБЕСА БЛЕАТЬ :D
Я АЩЕ НЕ ПАЛЮСЬ ТО ЧТО ЭТО ...
АЩЕ БЛЯ НЕ ПАЛЮСЬ :DD
ЧО, КАК ПОЖИВАЕШЬ ТО? ААХАХАХАХ
Маша: ахаха
да не палишься, не палишся, успокооооойся :D
да ваще отлично так-то.. а ты? хд
заелооо
ааа. такая тупая песня :DD
дыаа
тоже заелаа
папы дома нет,
пельмени у меня
на завтрак и обед.:D
всех ванильных отстрелять;DDDD
го, я с собой базуку возьму *_*
денег на счет закинешь?! :D
а что?)
просто он классный *_*
brb - be right back (сейчас вернусь)
stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
lol - laughing out loud (ржу не могу)
ttyl - talk to you later (поговорим позже)
jk - just kidding (шучу)
:DDD
lol :DD
просто знай, что без тебя не в кайф)
ахаха
а тогда какой у них альбом самый-самый последний?!
осадил? ахах
я не настолько банальна ахах
ахах
а что?
спасибо *--*
ТВОИ ТЕЛЕСА, КАК МОИ НЕБЕСА БЛЕАТЬ :D
Я АЩЕ НЕ ПАЛЮСЬ ТО ЧТО ЭТО ...
АЩЕ БЛЯ НЕ ПАЛЮСЬ :DD
ЧО, КАК ПОЖИВАЕШЬ ТО? ААХАХАХАХ
да не палишься, не палишся, успокооооойся :D
да ваще отлично так-то.. а ты? хд
это и так понятно же :Р
кукдеэфвтмбя!11!11!!!1 :D