Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты же и на скейте катаешься? :)
    Маша: yes
    #
    Написал аноним
  2. +1
    And Sleep With Me Shut Up :DD
    заелооо
    ааа. такая тупая песня :DD
    Маша: ахах
    дыаа
    тоже заелаа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты када уезжаешь?
    Маша: 13 июляя :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мамы дома нет,
    папы дома нет,
    пельмени у меня
    на завтрак и обед.:D
    Маша: :DD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты прекрасна по-своему, ведь Бог не совершает ошибок. :)
    Маша: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    скажиии что любиишь меняяя
    Маша: говорююю что лююблю тебяяя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    раз два три четыре пять
    всех ванильных отстрелять;DDDD
    Маша: ахахах
    го, я с собой базуку возьму *_*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тгк форэва :D
    Маша: тгк в порядке, челяба у руля *--*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    дай номер?)
    Маша: зачем?
    денег на счет закинешь?! :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ути-пути *-*
    Маша: :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с кем ты хорошо общаешься Вконте?
    Маша: со всеми, кто пишет.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милая моя где ты?хах
    Маша: здесь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ух ты ж классно *__*
    Маша: ахах
    а что?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты любишь Серёжу?
    Маша: нет наверное, но все может быть :)
    просто он классный *_*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    wtf - what the fuck (что за хуйня?)
    brb - be right back (сейчас вернусь)
    stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
    bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
    lol - laughing out loud (ржу не могу)
    ttyl - talk to you later (поговорим позже)
    jk - just kidding (шучу)
    :DDD
    Маша: ахаха
    lol :DD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мань, не слушай это говно которое тебе говорит всякую фигню, ты офигенная, и нужна нам *_*
    просто знай, что без тебя не в кайф)
    Маша: ок :з
    #
    Написал аноним
  17. +1
    есть любимый?
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да осадил, и что? :D
    Маша: ни чего
    #
    Написал аноним
  19. +1
    тгк, да?
    ахаха
    а тогда какой у них альбом самый-самый последний?!
    Маша: Т. Г. К.липсис.
    осадил? ахах
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какая группа самая любимая?
    Маша: триагрутрика (тгк)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    дрочишь?:D
    Маша: ооо, неат :D
    я не настолько банальна ахах
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сколько у тебя заявок?))
    Маша: щас 0, а так завалы
    ахах
    а что?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А С ТОБОЙ , НИ ЧЕ ТАК , ПО КАЙФУ МИЛАЯ <з
    Маша: ахах
    спасибо *--*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты просто забей на всё печальное, живи в кайф, думай только о хорошем, гуляй с друзьями, делай всё что нравится. *--*
    Маша: окей :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    МАША АХУЕННАЯ СУЧКА БЛЯТЬ !!11 :3
    ТВОИ ТЕЛЕСА, КАК МОИ НЕБЕСА БЛЕАТЬ :D
    Я АЩЕ НЕ ПАЛЮСЬ ТО ЧТО ЭТО ...
    АЩЕ БЛЯ НЕ ПАЛЮСЬ :DD
    ЧО, КАК ПОЖИВАЕШЬ ТО? ААХАХАХАХ
    Маша: ахаха
    да не палишься, не палишся, успокооооойся :D
    да ваще отлично так-то.. а ты? хд
    #
    Написал аноним
  26. +1
    да потому, что
    это и так понятно же :Р
    Маша: ой да ладно..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    заааааадаааааю ;D
    Маша: молорик. :D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пговраиут?:D
    Маша: оО

    кукдеэфвтмбя!11!11!!!1 :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    МАША.ТАКАЯ ПРЯМ ХОРОШАЯ.ПРЯМ ДА:D
    Маша: ДАША, ФОНТАН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    маша хорошааая *-*
    Маша: так есть в кого :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4