Дневник

Хорошо когда у тебя есть дневник.Ты записываешь в них мысли и свои проблемы, которые прочитаешь через несколько лет.Вот читаешь дневник , который писал в  5 классе,и понимаешь что твои проблемы были пустяковые.Но именно тогда тебе это казалось проблемой, из за которой можно покончить жизнь самоубийством.И до тебя доходит, проблемы сегодняшнего дня, через будут казаться пустяковыми.И так до конца твоей жизни.От этого становится легче.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я писал длинное сообщение, но толку от него немного ,вот F byjulf ndj` yfcnjzott cjdgflftn c ghjiksv/? b ns vj;tim cgjrjqyj gjybvfnm xnj ,skj hfymit -'nj @gbpltw rfrjq-nj@ b ns 'nj gtht;bk ? rfr d ienrt ghj nj / xnj ,fnz csy 2012-z 'nj gtht;bk ? yj njkmrj yf zde -не очень горю желанием переписівать
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Дневник
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии