Эгоизм

Могу сказать точно, что все мы эгоисты. Буквально каждый из нас думает только о себе. И не надо говорить мне, что это не так. Даже когда мы думаем о своих близких, мы все равно заботимся только о себе. Как бы только нам было хорошо. Если кто- то умирает, мы думаем, как же мы будем без него. Конечно готовы умереть за любимого. Но и в этот момент мы так же думаем лишь только о себе. Легче умереть чем жить без него. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Подумай о себе, а о других подумает TEFAL...TEFAL всегда думает о вас!
    #
    Написала Жест
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Эгоизм
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии