logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+5
а ты девственник????
Вова:
да) а что?
#
Написал аноним
08 мая 2011
+4
Знаешь, ты мне очень нравишся)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+4
у тебя есть девушка?
Вова:
пока нету да и нет времени на поиски
#
Написал аноним
04 мая 2011
+4
что в данный период для тебя важно?)
Вова:
выучиться )
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Вова, ты такой милаааш ^__^
Вова:
спасибо))) очень приятно)!!
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
оч оч милый)))
Вова:
та вы гоните я страшный!
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
ты классный :)
Вова:
спасибо))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Привет!)
Как дела?
Я тебя очень люблю!
Я не могу без тебя!
Давай встричатся!?
Вова:
...хз
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
ну..я зашла..раскажи о себе*
Вова:
ну я спайдермен у меня не жизнь а приключения пою в групе занимаюсь вокалом
хочу научиться играть на гитаре!
хочу быть такимже как старший брат ))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
он не твой)
(автору записи ниже)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+1
пупсик мой*
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
Влюблена в тебя беумно
Вова:
класно
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
у тебя большой?
Вова:
что ты подразумеваешь ? значений слова большой много !ум ,член, рост, словарный запас и тд
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Очень красивый))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
дружишь дружишь дружишь, а потом как влюбишься в него и пиздец.
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Ты такой милый,миленький,милашечка,мусипусичка,мусичка)))
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
миленький мальчик
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
Ты эмо?:*
Неее...Ну ты ващеее мил*Очень очень мииил:***
Вова:
нет)
ненавижу слово милый я походу понял кто это написал) бля милый а как бесит)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Дав би в дупу за розвиток укр .тубу?
#
Написал аноним
08 марта 2017
0
В дупу стукався?
#
Написал аноним
21 марта 2016
0
Мне кажется он пидор потому что ну никакой пацан не будет одевать узкие штаны и если там нечего показать.
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ты сука на пидора похож что бы тебя обезяны все повыебовали!!!!!!!!!! суцко гребаное!!!!!
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
у тебя есть любимый человечек?
Вова:
Да
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
потому что ты мне нравишся...
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты влюблён?
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
стеснительный???
Вова:
слегка
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
встречаешься с кем-то????
Вова:
нет
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
кто сейчас нравится?
Вова:
секрет)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
тебе нравятся мальчики?
Вова:
нет предпочитаю девочек)
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
Какая цель твоей жызни?
#
Написал аноним
01 июня 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Вова Мильченко
По рейтингу
По рейтингу
Как дела?
Я тебя очень люблю!
Я не могу без тебя!
Давай встричатся!?
хочу научиться играть на гитаре!
хочу быть такимже как старший брат ))
(автору записи ниже)
Неее...Ну ты ващеее мил*Очень очень мииил:***
ненавижу слово милый я походу понял кто это написал) бля милый а как бесит)