logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Дав би в дупу за розвиток укр .тубу?
#
Написал аноним
08 марта 2017
0
В дупу стукався?
#
Написал аноним
21 марта 2016
0
Мне кажется он пидор потому что ну никакой пацан не будет одевать узкие штаны и если там нечего показать.
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ты сука на пидора похож что бы тебя обезяны все повыебовали!!!!!!!!!! суцко гребаное!!!!!
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
он не твой)
(автору записи ниже)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+1
пупсик мой*
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
Влюблена в тебя беумно
Вова:
класно
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
у тебя есть любимый человечек?
Вова:
Да
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
потому что ты мне нравишся...
#
Написал аноним
12 июля 2011
+4
Знаешь, ты мне очень нравишся)
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
ты влюблён?
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
стеснительный???
Вова:
слегка
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
встречаешься с кем-то????
Вова:
нет
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
кто сейчас нравится?
Вова:
секрет)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
тебе нравятся мальчики?
Вова:
нет предпочитаю девочек)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
у тебя большой?
Вова:
что ты подразумеваешь ? значений слова большой много !ум ,член, рост, словарный запас и тд
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Какая цель твоей жызни?
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
Очень красивый))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
влюблена
Вова:
сори что не отвечал не был дома!
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
дружишь дружишь дружишь, а потом как влюбишься в него и пиздец.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
я всё еще, когда пробую новую ручку или фломастер, пишу твоё имя.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Жаль что в нашей памяти, нет кнопки – “Удалить”!
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
14-я страничка в твоём паспорте давно забронирована мной.
Вова:
ха) ну ну...
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Жeнщинa можeт простить мужчинe всe,
кромe нeпонимaния того, что eму с нeй повeзло.
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
ты хоть всех на свете оттрахай. я всё равно самая крутая
Вова:
я если честно не понимаю смысл такой бред писать люда лутшеб ты к ярику заливала когда ты ему нужна была!!!
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
Давай поменяемся ролями, - ты будешь звонить, писать, любить безумно, а мне будет пофиг абсолютно.
Вова:
нет влом
Люда харе
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
порой ревнуешь даже тех,
кто тебе нахрен не нужен
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
забирай меня скорей,увози за сто морей и целуй меня в плечо!мне 13 если чё :D
Вова:
хахаахх)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Давай, улыбайся. А то стопудово сидишь серьезный такой :)
Вова:
почему я улыбаюсь напостой
#
Написал аноним
27 мая 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Вова Мильченко
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
(автору записи ниже)
кромe нeпонимaния того, что eму с нeй повeзло.
Люда харе
кто тебе нахрен не нужен