Новых комментариев: 0
  1. 0
    фотка мего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивые зубки
    Вова: хахаха
    спасибо)) !!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    миленький мальчик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочу к тебе в семейное положение
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну наконец ты в контакте в активном поиске
    Вова: хахах а что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь блондинок?
    Вова: откуда знаешь не так блондинок как красивых девушек с белыми волосами хоть и покрашенными просто от природы красивый белый цвет не бывает у людей жалко ) ) и зелеными или синими глазами)
    обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прелесть
    Вова: =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    You my love
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вова,прикрасное имя)))
    Вова: спасибо!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поцелуй меня скорей
    Вова: вот возьму и поцелую экран )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    будь моим
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Умееешь целоваться?
    Вова: конечно умею
    а что хотела научить хахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чудо...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пупсик)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    куришь?
    Вова: нет!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто воообще тебе нравиться ?Скажи хотя бы имя!
    Вова: первая букава Настя.С. хахахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебе нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Уффф)Да ты не обижуйся)))Неее ну правда хорошенький,чесно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты эмо?:*
    Неее...Ну ты ващеее мил*Очень очень мииил:***
    Вова: нет)
    ненавижу слово милый я походу понял кто это написал) бля милый а как бесит)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Янголятко
    Вова: я сам сатана)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравишься
    Вова: =)
    приятно
    #
    Написал аноним
  22. -1
    у тебя всё серьёзно с твоей девушкой?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как делО? ><
    ты сегодня гуляешь хех?:)
    Вова: отлично)
    гуляю а что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто страшный ты страшный посмотри на меня даже товой брат убежал
    Вова: я тебя даже не видел наверное
    #
    Написал аноним
  25. +2
    оч оч милый)))
    Вова: та вы гоните я страшный!
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Вова, ты такой милаааш ^__^
    Вова: спасибо))) очень приятно)!!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты классный :)
    Вова: спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. +5
    а ты девственник????
    Вова: да) а что?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Привет!)
    Как дела?
    Я тебя очень люблю!
    Я не могу без тебя!
    Давай встричатся!?
    Вова: ...хз
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ну..я зашла..раскажи о себе*
    Вова: ну я спайдермен у меня не жизнь а приключения пою в групе занимаюсь вокалом
    хочу научиться играть на гитаре!
    хочу быть такимже как старший брат ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Мильченко
  3. стр.3
стр.3