Вова: откуда знаешь не так блондинок как красивых девушек с белыми волосами хоть и покрашенными просто от природы красивый белый цвет не бывает у людей жалко ) ) и зелеными или синими глазами)
обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
Вова: ну я спайдермен у меня не жизнь а приключения пою в групе занимаюсь вокалом
хочу научиться играть на гитаре!
хочу быть такимже как старший брат ))
спасибо)) !!!
обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
а что хотела научить хахах
Неее...Ну ты ващеее мил*Очень очень мииил:***
ненавижу слово милый я походу понял кто это написал) бля милый а как бесит)
приятно
ты сегодня гуляешь хех?:)
гуляю а что?
Как дела?
Я тебя очень люблю!
Я не могу без тебя!
Давай встричатся!?
хочу научиться играть на гитаре!
хочу быть такимже как старший брат ))