logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
-1
-Прости, что не люблю тебя.
-А хотелось бы?
-Безумно.©
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Всегда говори «ДА»
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
Я могу вообще не писать и не звонить тебе.
Но это не значит ,что мне не хочется.
Это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как ты.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
есть слова ?возьми и скажи !
Вова:
что сказать что что мне Станиславская по правде нравится и что !!!
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а мне бы очень хотелось узнать, что ты думаешь когда видишь меня
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
Кто нибуть скажите ему,что я скучаю
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
Просто.....
Машинально...
Каждую минуту.....
Я захожу на твою страницу.
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
Нужна?Добейся!
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
судя по твоему ответу это Настя Станиславская
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ох мичтаю о тебе
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
люблю твою посмішку
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
ну неужели-Настя Старченко
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Хороший дом?
Вова:
что?
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
тебе нравится Настя Станиславская?
Вова:
слушайте это моё дело кто мне нрав вам какая разница!! моя личная жизднь что хочу то и делаю
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
отвечай на всё
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Nasty Smile -эта что ли ?
Вова:
нет ты что хахахх
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Настя.С.-ревную
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
слоненятко моэ)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
ты меня любишь,я знаю!!!
Вова:
откуда ты можешь быть уверена в этом
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
ну ты загнул что ты страшный ппц ты приезжай в Кременчуг увидешь у нас парней испугаешься и убежишь ахаха они все такие страшные
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
через 3 месяца увидите что это))-бля я не могу столько ждать
Вова:
ну так не судьба
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Ты такой милый,миленький,милашечка,мусипусичка,мусичка)))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Вова Мильченко
золотце
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
чудовий
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ты популярен....
Вова:
нет ! в чем моя популярность выражается?
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Люблю таких людей как ты)
Вова:
а ты знаешь какой я ? ты знаешь по виду сложно сказать какой человек
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ты прекрасен,спору нет)
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Я тебе нравлюсь
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Ты у меня первый в списке друзей в контакте
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Почему в контакте мне там редко пишешь ?
Вова:
я там только музыку слушаю) так что сорри
#
Написал аноним
23 мая 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Вова Мильченко
стр.2
стр.2
-А хотелось бы?
-Безумно.©
Но это не значит ,что мне не хочется.
Это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как ты.
Машинально...
Каждую минуту.....
Я захожу на твою страницу.
золотце