Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебе нравлюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты у меня первый в списке друзей в контакте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему в контакте мне там редко пишешь ?
    Вова: я там только музыку слушаю) так что сорри
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фотка мего
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивые зубки
    Вова: хахаха
    спасибо)) !!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу к тебе в семейное положение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну наконец ты в контакте в активном поиске
    Вова: хахах а что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любишь блондинок?
    Вова: откуда знаешь не так блондинок как красивых девушек с белыми волосами хоть и покрашенными просто от природы красивый белый цвет не бывает у людей жалко ) ) и зелеными или синими глазами)
    обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прелесть
    Вова: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    You my love
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вова,прикрасное имя)))
    Вова: спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    поцелуй меня скорей
    Вова: вот возьму и поцелую экран )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    будь моим
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чудо...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пупсик)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    куришь?
    Вова: нет!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто воообще тебе нравиться ?Скажи хотя бы имя!
    Вова: первая букава Настя.С. хахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебе нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Уффф)Да ты не обижуйся)))Неее ну правда хорошенький,чесно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Янголятко
    Вова: я сам сатана)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравишься
    Вова: =)
    приятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как делО? ><
    ты сегодня гуляешь хех?:)
    Вова: отлично)
    гуляю а что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто страшный ты страшный посмотри на меня даже товой брат убежал
    Вова: я тебя даже не видел наверное
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ты хоть всех на свете оттрахай. я всё равно самая крутая
    Вова: я если честно не понимаю смысл такой бред писать люда лутшеб ты к ярику заливала когда ты ему нужна была!!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Давай поменяемся ролями, - ты будешь звонить, писать, любить безумно, а мне будет пофиг абсолютно.
    Вова: нет влом
    Люда харе
    #
    Написал аноним
  26. -1
    -Прости, что не люблю тебя.
    -А хотелось бы?
    -Безумно.©
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Я могу вообще не писать и не звонить тебе.
    Но это не значит ,что мне не хочется.
    Это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как ты.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Кто нибуть скажите ему,что я скучаю
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Просто.....
    Машинально...
    Каждую минуту.....
    Я захожу на твою страницу.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Нужна?Добейся!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Мильченко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3