Вова: откуда знаешь не так блондинок как красивых девушек с белыми волосами хоть и покрашенными просто от природы красивый белый цвет не бывает у людей жалко ) ) и зелеными или синими глазами)
обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
спасибо)) !!!
обажаю !!!!!! вот пример http://vkontakte.ru/photo54882693_196781968?all=1 у неё они рашне такие белые белые были_примерно как снег
приятно
ты сегодня гуляешь хех?:)
гуляю а что?
Люда харе
-А хотелось бы?
-Безумно.©
Но это не значит ,что мне не хочется.
Это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как ты.
Машинально...
Каждую минуту.....
Я захожу на твою страницу.