Новых комментариев: 0
  1. +5
    а ты девственник????
    Вова: да) а что?
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Знаешь, ты мне очень нравишся)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    у тебя есть девушка?
    Вова: пока нету да и нет времени на поиски
    #
    Написал аноним
  4. +4
    что в данный период для тебя важно?)
    Вова: выучиться )
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Вова, ты такой милаааш ^__^
    Вова: спасибо))) очень приятно)!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    оч оч милый)))
    Вова: та вы гоните я страшный!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты классный :)
    Вова: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Привет!)
    Как дела?
    Я тебя очень люблю!
    Я не могу без тебя!
    Давай встричатся!?
    Вова: ...хз
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ну..я зашла..раскажи о себе*
    Вова: ну я спайдермен у меня не жизнь а приключения пою в групе занимаюсь вокалом
    хочу научиться играть на гитаре!
    хочу быть такимже как старший брат ))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    он не твой)
    (автору записи ниже)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пупсик мой*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Влюблена в тебя беумно
    Вова: класно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    у тебя большой?
    Вова: что ты подразумеваешь ? значений слова большой много !ум ,член, рост, словарный запас и тд
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Очень красивый))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дружишь дружишь дружишь, а потом как влюбишься в него и пиздец.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты такой милый,миленький,милашечка,мусипусичка,мусичка)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    миленький мальчик
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты эмо?:*
    Неее...Ну ты ващеее мил*Очень очень мииил:***
    Вова: нет)
    ненавижу слово милый я походу понял кто это написал) бля милый а как бесит)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дав би в дупу за розвиток укр .тубу?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В дупу стукався?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне кажется он пидор потому что ну никакой пацан не будет одевать узкие штаны и если там нечего показать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты сука на пидора похож что бы тебя обезяны все повыебовали!!!!!!!!!! суцко гребаное!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя есть любимый человечек?
    Вова: Да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    потому что ты мне нравишся...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты влюблён?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    стеснительный???
    Вова: слегка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    встречаешься с кем-то????
    Вова: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто сейчас нравится?
    Вова: секрет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе нравятся мальчики?
    Вова: нет предпочитаю девочек)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какая цель твоей жызни?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Мильченко
  3. По рейтингу
По рейтингу