Новых комментариев: 0
  1. 0
    влюблена
    Вова: сори что не отвечал не был дома!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я всё еще, когда пробую новую ручку или фломастер, пишу твоё имя.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Жаль что в нашей памяти, нет кнопки – “Удалить”!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    14-я страничка в твоём паспорте давно забронирована мной.
    Вова: ха) ну ну...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Жeнщинa можeт простить мужчинe всe,
    кромe нeпонимaния того, что eму с нeй повeзло.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    порой ревнуешь даже тех,
    кто тебе нахрен не нужен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    забирай меня скорей,увози за сто морей и целуй меня в плечо!мне 13 если чё :D
    Вова: хахаахх)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай, улыбайся. А то стопудово сидишь серьезный такой :)
    Вова: почему я улыбаюсь напостой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всегда говори «ДА»
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть слова ?возьми и скажи !
    Вова: что сказать что что мне Станиславская по правде нравится и что !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а мне бы очень хотелось узнать, что ты думаешь когда видишь меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    судя по твоему ответу это Настя Станиславская
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ох мичтаю о тебе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю твою посмішку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну неужели-Настя Старченко
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хороший дом?
    Вова: что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе нравится Настя Станиславская?
    Вова: слушайте это моё дело кто мне нрав вам какая разница!! моя личная жизднь что хочу то и делаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    отвечай на всё
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Nasty Smile -эта что ли ?
    Вова: нет ты что хахахх
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя.С.-ревную
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слоненятко моэ)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты меня любишь,я знаю!!!
    Вова: откуда ты можешь быть уверена в этом
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты загнул что ты страшный ппц ты приезжай в Кременчуг увидешь у нас парней испугаешься и убежишь ахаха они все такие страшные
    #
    Написал аноним
  25. 0
    через 3 месяца увидите что это))-бля я не могу столько ждать
    Вова: ну так не судьба
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вова Мильченко
    золотце
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чудовий
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты популярен....
    Вова: нет ! в чем моя популярность выражается?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю таких людей как ты)
    Вова: а ты знаешь какой я ? ты знаешь по виду сложно сказать какой человек
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты прекрасен,спору нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Мильченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2