logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
никто не знает кто это,но говорят что он ебашит Иисускоре
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
а ты кто такой?давай досвидания.
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
я тебэ зарээжу нижний комментарий
Коля:
да ладно, оставь в покое :О
пускай человек веселит :D
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
ты пидор заебаный
чтоб ты скот на шлюхе женился
Коля:
смешно )
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
я за тобой слежу
Коля:
а я не против;)
#
Написал аноним
08 марта 2012
0
есть любовь?
Коля:
да,есть.и я в нее верю. у меня есть любимая Викуля.поэтому я уверен в том, что любовь есть
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
пиздатый ты
Коля:
okay
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
давай дунем вместе?)
Коля:
наврядли
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
Индус - хвать тебя за ус!
Коля:
инфа 100%
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
Когда ты себе уже телку найдешь?
Коля:
уже
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
мииииш, когда запилишь барабаны к записям, а?
Коля:
запили же уже, ну
давно еба
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
карма?
Индусы штоле?О_О
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
прет...милий...тебе +1 карма...
http://nektome.blog/id140783
........мне будет приятно знать о твоей симпатии)
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
о, я десятое место уобо бобо боу
ты у меня девятый, а раньше вообще второй был. :D
Коля:
:D
#
Написал аноним
20 августа 2011
0
карма ?
эклипс что ли?:DDD
Коля:
а как же?;)
#
Написал аноним
20 августа 2011
0
ахахаха! вобщем пиздатый чувак сидит здесь)) ясно ок?
Коля:
okay :D
#
Написал аноним
20 августа 2011
+1
если бы я был бабой, я бы тебе вдул, Коль :D
Коля:
бывает )
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Люблю этого засранца всей душой=))))
Коля:
fuck yeah
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
пися !
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
По джигурде! \mm/
Коля:
ну а хуле;)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
а ты мне нравишься, давай дружить?
Коля:
давай, почему нет )
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
я знаю о тебе все и немного больше
Коля:
рад за тебя ;)
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
милаш же))
Коля:
спасибо )
#
Написал аноним
24 июля 2011
0
Снаф есть чо? :D
Коля:
не юзал давно чо :D
#
Написал аноним
24 июля 2011
+2
ты меня уважаешь?
вот чисто как барабанщицу?:DD ааххахах
Коля:
:DDDD
да )
#
Написал аноним
23 июля 2011
+1
ооо я в первой десятке твоих друзей в вк.
аааеееее
Коля:
поздравляю )
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
Зашибись!!!!!
Коля:
http://cs10563.vkontakte.ru/u24774173/106877192/x_c5415195.jpg
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
=) будеш больше узнавать
?
Коля:
:О
не тут явно ;)
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
Ты готов завязать любовные отношения сразу после знакомства с девушкой?
Коля:
серьезные отношения - нет )
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
Я знаю твой самый страшный секрет)
Коля:
и это печально наверно :О
#
Написал аноним
18 июля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Коля Пряжников
Коля Пряжников
пускай человек веселит :D
чтоб ты скот на шлюхе женился
давно еба
Индусы штоле?О_О
http://nektome.blog/id140783........мне будет приятно знать о твоей симпатии)
ты у меня девятый, а раньше вообще второй был. :D
эклипс что ли?:DDD
вот чисто как барабанщицу?:DD ааххахах
да )
аааеееее
?
не тут явно ;)