Новых комментариев: 0
  1. +2
    у людей с холодными руками горячеее сердце блеать!!!111
    Коля: кто бы это мог быть :D
    ни малейшего подозрения :D
    okay
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хороший барабанщик с зелененьким плееером :D
    пятишка :D
    Коля: благодарю)
    оо дааа
    зелененький *_*
    :D
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Мокренькая... Кисонька
    Коля: ПАУКАН1111
    #
    Написал аноним
  4. -1
    хули только мужики хотят от тебя детишек :D
    Коля: :DDDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ТЫ ПАУКАН!
    Коля: я знаю :D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тебя трахну, обещаю)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Когда репа, блеать?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    самый лучший фей с волшебными палочками=)
    Коля: от души вообще :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты няша :*
    Коля: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    я тоже хочу от тебя детей...
    даже один!
    хД
    Коля: :D
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Дурак ты,,,
    Коля: я знаю )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я хочу от тебя детей!!!
    Коля: fuck yeah -_-
    #
    Написал аноним
  13. +5
    я поссорился с твоим мудизмом, а не тобой. попробуй как-то в адекват прийти.
    Коля: а я вот со своим мудизмом дружу )
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Как житуха, братуха?)
    Коля: атлична-атлична11 :D
    сам как?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слиш да ты говорят зигу кидал, жди полкауказа будут тут!
    Коля: :DDDD
    кажется я догадываюсь кто это )
    спасибо Олег :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Выбери хурму: Правая Хурма или Левая Хурма? УИИИИ
    Коля: правая
    ультра-правая \о
    :DD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ээ ну блядь.
    ну мне нехуй сказать.
    как бы так выразиться. короче.
    понимаю, что блядь знаю тебя 10 лет уже нахуй.
    и при этом нихуя тебя не знаю. вот бывает же такое. нахуй.
    Коля: надо чаще видится
    побольше бухать...ах блять, нас же дети смотрят
    НЕНАДО ЭТОГО!
    заниматься надо больше, ну там, на гитаре играть!
    (с)
    :D
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Блин, черепашка, я нереально рада, что познакомилась с тобой.
    Над как нибудь бухнуть с тобой по черному, чтобы даже не стоял хД
    Коля: спасибо Полинк ;)
    взаимно <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коля Пряжников
  3. стр.3
стр.3