ээ ну блядь.
ну мне нехуй сказать.
как бы так выразиться. короче.
понимаю, что блядь знаю тебя 10 лет уже нахуй.
и при этом нихуя тебя не знаю. вот бывает же такое. нахуй.
Коля: надо чаще видится
побольше бухать...ах блять, нас же дети смотрят
НЕНАДО ЭТОГО!
заниматься надо больше, ну там, на гитаре играть!
(с)
:D
ни малейшего подозрения :D
okay
пятишка :D
оо дааа
зелененький *_*
:D
даже один!
хД
сам как?
кажется я догадываюсь кто это )
спасибо Олег :D
ультра-правая \о
:DD
ну мне нехуй сказать.
как бы так выразиться. короче.
понимаю, что блядь знаю тебя 10 лет уже нахуй.
и при этом нихуя тебя не знаю. вот бывает же такое. нахуй.
побольше бухать...ах блять, нас же дети смотрят
НЕНАДО ЭТОГО!
заниматься надо больше, ну там, на гитаре играть!
(с)
:D
Над как нибудь бухнуть с тобой по черному, чтобы даже не стоял хД
взаимно <3