Новых комментариев: 0
  1. 0
    дуже симпатичный
    Коля: благодарю ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Первые 10 людей в друзьяшках?)))
    Коля: Артур Камалов
    Алексей Белых
    Олег Ячменев
    Александра Балушкина
    Катя Кокс
    Темный Гномик
    Екатерина Гурьева
    Настя Псина
    Аврора Яровикова
    Pene Bullone


    id не буду пилить - лень )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я знаю о тебе все, например даже то, что раньше ты не умел быстро играть!
    Коля: дада :О
    есть такое дело ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все за хурму:D
    Коля: жизнь за хурму \mm/
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
    Коля: интересный вопрос
    я думаю, что это делает губозакатывающая машинка!111
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Джигурда во плоти!!!
    Коля: я стараюсь <3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Коль милаш) )
    Коля: спасииибо )
    #
    Написал аноним
  8. +5
    сладкий,хочу тебя
    Коля: ок
    #
    Написал аноним
  9. +2
    С днюхой, собутыльничек)
    Коля: от души :О
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хороший ты
    Коля: ошибочка вышла ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хули тут так мало?
    Коля: ты на пенек сел - косарь должен был отдать!!1
    ps
    сам в ахуе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спиды не ешь говоришь?
    Коля: редкость же :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя много знакомых мудаков-хейтеров ,которые тебе нажимают на твой минус епта
    Коля: мне похуй как-то )
    #
    Написал аноним
  14. -1
    почему телки нет?
    Коля: не нужна)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахахахахаха Колян- путешественник) Нормально дошёл в 4 утра до станции?)))
    Коля: да :D
    прекрасно:D
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ты блять легендарный!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    что ты сейчас делаешь?
    Коля: ем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ГОУ В СП!!111111
    Коля: :DDDDDD
    #
    Написал аноним
  19. -2
    найди себе телку, блять!!))
    Коля: :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    УБИРАЙ В КОМНАТЕ!!111
    Коля: Я УБИРАЮСЬ НАХУЙ111
    :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ебический стихоплет:)
    Коля: а то :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    есть у тебя дебилы среди друзей(( надо мочить их в сортире
    Коля: возможно
    я плохо в людях разбираюсь
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Насмешил .
    Коля: удачи
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Смысл удалять коменты?
    Коля: а смысл заходить и проверять?)
    потому что мне был не приятен тот коммент очевидно.
    я не алкоголик, как многие могут посчитать.
    а решать это исключительно мне
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты хуй
    Коля: я знаю
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни
    Коля: кем бы ты ни был/ ни была - всегда пожалуйста
    номер мой есть - звони ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    К 12 жду в крыле))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    иди фильм уже смотри а!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эй!1не надо Колю спаивать ,ну!
    Коля: а я не против :Р
    #
    Написал аноним
  30. +1
    блин,я так соскучилась по тебе,пойдем сегодня бухать,кучер)))
    Коля: поздновато :(
    на мобилу звони ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коля Пряжников
  3. стр.2
стр.2