Вот тот самый день когда будет финальная комиссия. Где дадут группу.
Затем предстоит пусть домой. Предварительно посетив врачей, парикмахера
ну и кабинетная волокита - плод буржуазии.
Потом поцелую на перекуре Наташу за проспоренный случай.
не
терпится приобнять котика. Попить кофе с сигареткой. Усесться за
стульчик и попивая кофейку играть в Атлантику. Где мои герои ждут меня
Пандасиуса. Ждут когда я поведу их в бой.
Первым делом я разумеется пройду ТБС миссии, очень так же надеюсь, что попаду на евент игровой.
Как я и планировал буду качать в игре архитектуру дизайн, что бы обустраивать свой виртуальный уголок.
Сижу у окна и понимая "истина где то рядом". Все это сделано не зря и что я здесь это какой то очень хитрый замысел.
Так или иначе я благодарен богу за каждую мою минуту здесь . Спасибо !
Когда ходил за завтраком познакомился с Раей Даниловой. В принципе приветами и вчера обменялись.
Ей 29 лет училась хорошо, она 1985 года рождения.
Оставила мне мобильный номер , Который я не опубликую , не опубликую по сугубо личной причине, Выпишут её через две недели.
ну пройста хурорт хоспода, отлежался по полной прохраммме от звонка до звонка.
норма так Рая сама выбрала меня это её и отличает от других.
Мама
будет выбирать, устроим кастинг на роль жены моей. Но врядли ей
понравится сей конитнгент. Промолчу где познакомился, врать не буду,
лучше промолчу.
И где они были когда я искал свою половинку. Какой то закон подлости. когда уже никто не нужен и я смирился с тем , что я задрот
Судьба преподносит сделать куни, хехе что оч хорошо.
Зис ис Хорошо !
Теперь остается дождаться комиссии
Закурить и попить хорошего слабого алкоголя прогуливаясь к дому. Например Агуар илли пиво бад там ред кингс бир.
После парикмахерской конеш.
В парикмахерскую надо по любому.
Даже если не дадут инвалидность. Мне глубоко по куй. Лягу ещё раз, как ниюудь , тогда дадут.
Иногда
на улице вижу еёбков. Реально кроме приступа окуевания у меня их
внешний вид ничего не вызывает. Внешность зеркало души общем.
Прогулка,,Еда, Ноутбук, Девушки, Свобода, Жизнь, Время, Деньги, Любовь ,
Нравственность, Интерес, Музыка, Аниме, Фильмы, Сериалы, Атлантика,
Сигареты, Кофе, Кот
Ну хорош уже пойду шароёбиться по коридору.
Это моя последняя запись когда я в больнице, последующие будут уже о том как мне живется вне стен.
