logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [121]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Ксюшкин, платье)))))
Ксюша:
эт я уже в курсе, оклахомушка))
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
зачем тебе мнение?
Ксюша:
любопытство) можно и вопрос. я не против)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Заколебала метаться, доделывай дела и забухай, ёпт.
Ксюша:
э. кхъ) ок
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
диплооооом
Ксюша:
оригинальность так и прёт
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
клааааааассная
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
я рад, что судьба нас свела
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
КсюшаКсюша)
Ксюша:
РомаРома?
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
Ну вот я вижу тебя, да. А что вот ты?
Ксюша:
а я вижу монитор
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Мой любимый размер.
Ксюша:
=)
#
Написал аноним
08 марта 2012
+1
Ксюшенька!!! Люблю люблю, ох, люблю люблю!!!
Ксюша:
я вас тоже люблю, товарищи люди )
#
Написал аноним
08 марта 2012
0
о великая королева тестов!)
Ксюша:
Елена Анатольевна? о_О
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
ксюшка клевая деваха )
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
ни чё так ты.
Ксюша:
хах) ну спасибо)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
ксюшка лучшая подружка)
Ксюша:
ура!)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Ксюш привет!а ты делаешь на заказ поделки свои?я видела в альбоме!
Ксюша:
делаю. иногда.
#
Написал аноним
20 января 2012
0
у тебя есть паренек?
Ксюша:
с гармошкой))
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
Ты красивая, я бы пожил с тобой, некоторое время.
Ксюша:
приезжай.)
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
клааассная, ващееееее)))
Ксюша:
ок)
*ну хоть поспрашайте что-нибудь у меня, ну?)
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
your smiling eyes are just a mirror for the sun
Ксюша:
=)
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
шапку шапку!! ода готова почти!)
Ксюша:
нитки нитки! я не умею вязать из воздуха
#
Написал аноним
19 ноября 2011
+1
мазгов ведь у тебя нееееет ))
Ксюша:
татьяшик, оду! одууууу!!!!!
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
ну напишу я те оду и всё узнаешь чё о те люди думаюттт
#
Написал аноним
19 ноября 2011
+1
КСЮША Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ
Ксюша:
да люблюююю же))
*только ты работай, работай..)
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
надо исправить на:
не, даёшь!
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
не даёшь (это позитивная черта, предыдущий автор не прав)
Ксюша:
ну тут, наверное, смотря что не даю)
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
или сеть дурит, или дуров сетит
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
Была надпись: зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить анонимный комментарий.
Ксюша:
хм. не знай. это че то сеть дурит наверное.
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
не даёшь
Ксюша:
чего не даю?)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
а чем ты занимаешься в будни?=) учишься/работаешь/бездельничаешь=)))
Ксюша:
иногда учусь.) но больше бездельничаю
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
Закрыла анонимные комментарии, писька.
Позавчера ещё хотел что-то написать, а теперь не помню.
Ксюша:
какие анонимные комментарии?
#
Написал аноним
03 ноября 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Ксюша Мартынова
стр.2
стр.2
*ну хоть поспрашайте что-нибудь у меня, ну?)
*только ты работай, работай..)
не, даёшь!
Позавчера ещё хотел что-то написать, а теперь не помню.