Когда последние троллейбусы бережно несут свои рога в темные недра депо, когда фонари сверкают снизу своими искривленными отражениями от мокрого асфальта, омытого дождем, когда Саша Васильев возвращается с концерта на своем старом Мицубиси, Ксюша так прекрасна в лучах вечерней лампы...
Дай мне воздух, ветер, дождь! Ударь в меня энергией чтоб до потери пульса! Пронзи меня своим дыханьем. Открой все двери в твои страны сны, скажи в какой вселенной ты живешь. Раскройся и забрав меня закройся вновь. В одно мгновение взлетев, останусь там, где ни когда тебя не будет. Как гаснущая точка в темноте, взрывается и беспощадно пожирает все. А ты продолжишь, в тебе поместится пол тонны мандаринов, 15 баобабов и 28 тварей, напоминающих прекрасной деве о Африке с бананами Техасе и людях, в колготках цветом апельсина с фейхоа.
Ты всё и ничего, ты переполненная пустота, тебя не бывает ни много не мало, ты воздушна и тяжела... ты бесконечна но мала. и тебя ни кто не боготворит. Просто на свете не существует достойных слов! и мы все это понимаем друзья мои... и ты тоже, ведь этот вопрос "расскажите мне обо мне, м?" не просто так да?))) трам-тарарам
Ксюша: конечно не просто так. я всегда больше любила слушать, нежели говорить. а уж тем паче о себе..)
а в преддверии очередного года жизни это даже в какой то мере полезно.
только после то слова такие:
"ноо.. я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит"
я лечу?
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
а в преддверии очередного года жизни это даже в какой то мере полезно.
а может и нет,
но я тебя люблю
а может и нет -
я не знаю, кто ты )