Совсем-совсем? вчера причины удаления аккаунта из кантактега читал - приколисты авторы, - вот ты бы типа пожалела, если б я ушёл совсем оттуда. так написали. гы!
Ксюша: знаешь, сова, все-таки ты довольна странная и очень необычная, - сказала лиса.
знаешь, лиса, с моей стороны все ровно наоборот. подумай об этом, - ответила сова.
всегда привлекали необычные, своеобразные, не поверхностные, с богатым внутренним, пусть даже странным миром личности. особенно девушки) редко таких встретишь..пусть таких как ты будет меньше, тогда "Вы" будете еще ценнее, в духовном смысле))
Ксюша: можете меня укокошить, тогда нас точно меньше будет)) хыхы
Когда ранние лучи Солнца подернули горизонт голубоватым сиянием, и первые птицы тренировали свой голос перед утренней песней; когда ночь, пугливо озираясь, уходила с полей, лицо Ксении не мог забыть я... Оно преследовало меня и в сибирской тайге, и в поволжских реках, и даже в суровых водах северных озер... От Скуки убегал я, опасаясь, что метнет она глаз свой прицельно, и не будет больше этого мира... Ничего... Совсем... Только редкие молнии в небе мироздания, что ярким своим вишневым светом озаряют голубоватое небо нового дня... Только водопады жидкостей, глоток которых уносит разум далеко и безудержно... Только свет... зеленый... словно говорящий: "Езжай, дурак, дальше! Не создавай пробку на светофоре!"
Когда последние троллейбусы бережно несут свои рога в темные недра депо, когда фонари сверкают снизу своими искривленными отражениями от мокрого асфальта, омытого дождем, когда Саша Васильев возвращается с концерта на своем старом Мицубиси, Ксюша так прекрасна в лучах вечерней лампы...
чё-т заягивает эта балаболка не приду сюда более
а то больше никто не заходит)
вы хоть меняйте цвет что ль) чередуйте - негативный, позитивный, нейтральный. так и цветнее и нагляднее))))
А ты - жуткая жуть.
и, кстати, предыдущий вопрос я тоже хочу задать: почему я странная то? в смысле, чего во мне странного?)
знаешь, лиса, с моей стороны все ровно наоборот. подумай об этом, - ответила сова.
=)
Ксюша — няша!
а вообще приятно..)
переведете?
мы их опустили)
только после то слова такие:
"ноо.. я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит"
я лечу?