Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет, четырнадцатилетняя я! ты всё ещё зациклена на одном жанре и считаешь себя самой классной?0Енот: Эм... вообще то я не только рок слушаю, а как бы под настроение. Но это мой любимый жанр в музыке. Я иногда и рэп слушаю и поп и поп панк допустим. Так что не знаешь - лучше молчи.#Написала Neurothemis Terminata
-
Хоть бы оригинально как-то написал...0#Написал Franz
Новых комментариев: 0
