Рок

Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет, четырнадцатилетняя я! ты всё ещё зациклена на одном жанре и считаешь себя самой классной?
    Енот: Эм... вообще то я не только рок слушаю, а как бы под настроение. Но это мой любимый жанр в музыке. Я иногда и рэп слушаю и поп и поп панк допустим. Так что не знаешь - лучше молчи.
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  2. 0
    Хоть бы оригинально как-то написал...
    #
    Написал Franz
  1. nektome.blog
  2. Енот Енотович
  3. Блог
  4. Рок
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу