Рок

Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    по мне так пост бессмыслен
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "тяжелый рок это легонькие эйси диси, а слипы это металл, кстати. и все, что вы зовете "тяжелым роком" это тоже чаще всего металл или хардкор..."

    Металл - это разновидность рока. И когда люди говорят тяжелый рок, они, чаще всего, имеют в виду металл. Любой тяжелейший металл в принципе можно назвать тяжелым роком. Это не ошибка, если нет надобности уточнять какой именно тяжести и какой поджанр.
    #
    Написала Solitary
  3. 0
    >Slipknot
    что?
    >эйси диси
    что??

    вы же ебанутые :с
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    тяжелый рок это легонькие эйси диси, а слипы это металл, кстати. и все, что вы зовете "тяжелым роком" это тоже чаще всего металл или хардкор...
    #
    Написал аноним
  5. -1
    это не отменяет того, что разнообразия как такового нет. ты слушаешь то же, что и подавляющее большинство. это довольно скучно.
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  1. nektome.blog
  2. Енот Енотович
  3. Блог
  4. Рок
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу