Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Каждому свое. И так во всем. Мне тоже нравится тяжелый рок. Но далеко не все из тяжелого рока мне по нутру. Я слушаю не только его. Но наибольший кайф получаю именно от музыки сдобренной дисторшеном) А вообще все еще зависит от настроя. Бывают периоды, когда я не слушаю музыку, а предпочитаю звуки леса, морского прибоя, дождя.0#Написала Solitary
Новых комментариев: 0
