Рок

Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Каждому свое. И так во всем. Мне тоже нравится тяжелый рок. Но далеко не все из тяжелого рока мне по нутру. Я слушаю не только его. Но наибольший кайф получаю именно от музыки сдобренной дисторшеном) А вообще все еще зависит от настроя. Бывают периоды, когда я не слушаю музыку, а предпочитаю звуки леса, морского прибоя, дождя.
    #
    Написала Solitary
  1. nektome.blog
  2. Енот Енотович
  3. Блог
  4. Рок
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу