Если видишь на улице бездомную кошку,почему бы ее не погладить?

     Часто сталкиваюсь с людьми которые очень агрессивно относятся к бездомным животным. Причем именно к кошкам.Большинство людей отдают предпочтение собакам?Почему то именно вид какого нибудь бездомнго кота вызывает у всех недовольство:"Фу,блохастый-лишайный,а ну брысь отсюда!"

     Если я вдруг остановлюсь погладить кота,обычного кота,который ничем не отличается от домашних кисок,все конечно же закатят глаза и прошипят что-нибудь язвительное.Бесит как то...

     Какое кому дело до того,что мне нравятся кошки?Что я их глажу,подкармливаю...Откуда такая жестокость?Ну допустим,можно просто пройти мимо,не обратив внимания на кота,понятно,много дел,везде нужно успеть,какие там бездомные кошки...Но зачем пинать,шипеть,кричать что "эта тварь разнесет всякую заразу"..?

      А потом еще мне говорить,что я совсем чокнутая,что глажу этих "паразитов".

      ..........

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    не слушай никого!
    всегда глажу уличных кошечек, им ведь тоже хочется ласки))
    #
    Написала DariaMir
  2. 0
    Странное заблуждение, что все кошки не могут жить без ласки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все немного глубже.
    Ты приучаешь кошку к ласке, которую она не будет получать постоянно. Ты дразнишь ее. Не бить, но и не гладить. Лучше кормить. Без твоей ладони она может прожить и пять лет, а вот без еды - кто знает, может сегодня она уже сдохнет от голода.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Reiko
  3. Блог
  4. Если видишь на улице бездомную кошку,почему бы ее не погладить?
  5. По рейтингу
По рейтингу