Мои мысли

На самом деле мне нечего здесь написать, я такой же ка и все..

за исключением пары вещей: 1) Я ВЕСЬМА ОДИНОК,  просто в моей жизни нет человека который бы мог меня понять без слов, понять мои уличения и занятия а так же разделить их вместе со мной.

2) я очень много думаю, много читаю, но при этом мне не становиться легче, я очень запутался в жизни и не знаю что мне делать

3) я пытаюсь писать книгу, но все как-то не выходит, возможно мне просто не хватает человека, который мне поможет и подскажет что правильно а что нет.

4) я потерян, не смотря на то что у  меня есть родители, есть сестренка, и не мало друзей и знакомых которых я люблю и уважаю, и они отвечают мне тем же, я считаю себя потерянным и одиноким.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ноет, но нихера не пытается с этим поделать! Генитально!
    #
    Написал Indie Whore
  2. +1
    иди под крылышко, я тебя пожалею
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Философ
  3. Блог
  4. Мои мысли
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии