О времени и пунктуальности.

Как же люди недооценивают время. Всегда опаздывают, вечно откладывают свои дела на потом и в случае форс-мажора подставляют не только себя. 

Я как до жути пунктуальный человек не позволяю опаздывать. Это ужасный и дурной тон. Опаздывая ты показываешь свое неуважение к человеку. Никогда не имею дела с не пунктуальной личностью и вам не советую.(А если вы считаете таким, вам нужно что-то в себе поменять.) Как правило такие люди не ответственны в других вещах. Знание как лучше распределить время и как лучше составить план дня, чем лучше заняться первым и чем в последнюю очередь, помогает облегчить день и сделать его продуктивным.
Самое важное в распорядке времени это сон. Часто ли вы откладываете будильник утром еще на 5-10 минут? Если вы узнаете себя, то это не очень хорошо. Ложиться и просыпаться всегда в одно и тоже время залог продуктивного дня. Я почти всегда сплю ровно 7 часов (не считая выходных). И чувствую себя отлично. Если сплю больше или меньше то назвать этот день продуктивным не могу (хожу весь сонный и усталый)

Если хотите получить расположение человека никогда не опаздывайте и приходите за 30 минут а то и за час.


P.S Решил чаше сюда отписываться, мало ли кому будет это интересно. 
P.P.S Не опаздывайте. 


Silly boy.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >> когда спутник приходит в 12:15
    я писал про случай, когда я прихожу в 11-57, а на меня начинают возмущаться.
    повторюсь, я сказал, что ОПАЗДЫВАТЬ НЕ ХОРОШО! т.е 12-01 уже опоздание. НО! в 11-59 я вполне могу прийти. а для большинства "пунктуальных" личностей это уже признак плохого тона. это мне и не понятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зануда! :D
    #
    Написал(а) fenhom
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
  4. О времени и пунктуальности.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу