И правда

Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отказалась без объяснения причин? Сука ебаная, значит. Нормальная в лицо скажет, что не так.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полностью согласна. По мне так вообще лучше не забивать себе мозг всякой дрянью - если ты стал кому-то не нужен, то успокойся и сделай так, чтобы он перестал быть нужным тебе
    #
    Написала Чудо Невыспавшееся
  3. +2
    Но иногда просто хочется услышать это лично, что бы до мозга дошло прям. Через боль и вакуум желаемых заблуждений. Хочется что бы человек сказал - я больше не хочу иметь с тобой ничего общего, потому что ты мне не нравишься, и все что было исчерпало все что могло бы быть, дальше будет только хуже и "ниочем". Я не вижу нужды в нашем общение. Вопросы? - если есть вопросы, получить ответы и все. Точка, без запятых
    #
    Написала Жест
  4. +2
    женщины стали злоупотрелять мужским доверием вот и меняем женщин как перчатки все олее разочаровываясь и все меньше доверяем.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мда...
    "Ты мог бы стать моей удачей
    Но ты уходишь тихо плача

    И тайну неприглядную храня
    Ты ложных снов моих создатель
    Ты был хранитель, стал предатель
    Ведь ты тогда отрекся от меня

    Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
    Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд" (с)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Абсолютно подходит под моё нынешнее положение в жизни.
    Спасибо,мне понравился Ваш пост.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что людей мало что ли? что цепляться то за ушедшим - пришедшим? 7 миллиардов на планете, а через 10 лет будет 8 миллиардов. и т.д..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это да. Иногда так все непонятно, а узнать - возможности нет. Проще найти причину в тараканах ушедшего человека.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    У меня так: общаешься с девушкой, или живёшь с ней и наблюдаешь как она ведёт себя в разных ситуациях, что говорит, что делает. И когда мне нравится то или иное - это вызывает во мне приятные эмоции. Когда не нравится - неприятные. Это происходит само: мозг сам принимает: нравится-не нравится... + или -.. и когда минусов в течении времени становится больше чем плюсов, то я начинаю грустить. А зачем мне грустить? и потом накапливается и в итоге получается: а не пошла бы ты нах_й!? Так что нет единого момента - поворота: что вот с этой точки(этого момента) не возврата пошло не так... Есть комплекс минусов который переборол немножко плюсов.. Просто - не твоего мировоззрения человек . Лучше найти своего - будет позитивней жить.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а бывает думаешь что любишь....а потом оп,понимаешь а не любовь вовсе и была)
    Juli: и такое бывает)
    #
    Написала Быдло Баба
  11. 0
    Не-не-не - на куй не надо ничего узнавать, да еще и работать. От любимых -не отказываются. Да-да, ненавижу этот термин, но по факту так.
    А вообще-отказаться, послать на куй "то, что не нужно" еще надо набраться решимости и смелости.
    Лучше отказаться сейчас, дабы не было бесконечно больно за бессмысленно проебанные годы....и мозгИ
    С уважением, все-тот-же-самый......
    #
    Написал PsyCho JOKER
  12. 0
    Узнать причину надо. Чтобы работать над исправлением себя, а не вляпываться в одну и ту же кучу фекалий раз за разом.
    #
    Написала Rovena
  13. 0
    Что значит "никогда не узнаете"? Можно ведь и спросить.
    Juli: а правду скажут??
    #
    Написала Rovena
  14. +1
    Да да да. Так и есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Juli
  3. Блог
  4. И правда
И правда