И правда

Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полностью согласна. По мне так вообще лучше не забивать себе мозг всякой дрянью - если ты стал кому-то не нужен, то успокойся и сделай так, чтобы он перестал быть нужным тебе
    #
    Написала Чудо Невыспавшееся
  2. 0
    Мда...
    "Ты мог бы стать моей удачей
    Но ты уходишь тихо плача

    И тайну неприглядную храня
    Ты ложных снов моих создатель
    Ты был хранитель, стал предатель
    Ведь ты тогда отрекся от меня

    Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
    Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд" (с)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Абсолютно подходит под моё нынешнее положение в жизни.
    Спасибо,мне понравился Ваш пост.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а бывает думаешь что любишь....а потом оп,понимаешь а не любовь вовсе и была)
    Juli: и такое бывает)
    #
    Написала Быдло Баба
  5. +1
    Да да да. Так и есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Juli
  3. Блог
  4. И правда
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии