Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!
И правда
| Комментариев: 14

"Ты мог бы стать моей удачей
Но ты уходишь тихо плача
И тайну неприглядную храня
Ты ложных снов моих создатель
Ты был хранитель, стал предатель
Ведь ты тогда отрекся от меня
Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд" (с)
Спасибо,мне понравился Ваш пост.