Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!
И правда
| Комментариев: 14
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Отказалась без объяснения причин? Сука ебаная, значит. Нормальная в лицо скажет, что не так.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
