Котёнок

Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    всегда удивляют такие люди. плакала она, пожрать бы лучше вынесла) вот представь ты бомж, села рядом с тобой девочка, порыдала, какая ты бедная и пошла пирожки бабушкины хавать. А ты явно не наешься этими слезами)))))
    Juli: если бы я жила рядом,то я бы ему и не только колбасы вынесла,да весь холодильник,но до дома ехать нужно с пересадками на автобусах.Делай вывод где бы я взяла ему покушать._.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    впереди холодная осень и голодная зима, мне так жаль котёночька !
    #
    Написал(а) Яичьки
  3. +1
    Кхм. Это мог быть просто бездомный котёнок. Надо было не рыдать, а колбасы ему принести
    Juli: я была далеко от дома.
    #
    Написала Rainbow Snow
  4. 0
    впереди холодная осень и голодная зима, мне так жаль котёночька !
    ________________
    Братан, ты как всегда прав(99(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кошки в природе сами выживают. Наверное кошке-маме было приятно трахаться с котом несколько месяцев назад - ты об этом не подумала?

    А ты не выживешь если тебя в природу закинуть.. А курочек и рыбу не жалко кушать? я вот когда ем шашлык я плачу. плачу, но продолжаю кушать.. Такая пророда...
    А ещё мне нравится как Лев загрызает львят, рожденных не от него. А люди вот берут с чужими детьми женщин в жены чтобы помогать растить детёныша =) это так мило...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Juli
  3. Блог
  4. Котёнок
  5. По рейтингу
По рейтингу