Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.

А ты не выживешь если тебя в природу закинуть.. А курочек и рыбу не жалко кушать? я вот когда ем шашлык я плачу. плачу, но продолжаю кушать.. Такая пророда...
А ещё мне нравится как Лев загрызает львят, рожденных не от него. А люди вот берут с чужими детьми женщин в жены чтобы помогать растить детёныша =) это так мило...