Котёнок

Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кошки в природе сами выживают. Наверное кошке-маме было приятно трахаться с котом несколько месяцев назад - ты об этом не подумала?

    А ты не выживешь если тебя в природу закинуть.. А курочек и рыбу не жалко кушать? я вот когда ем шашлык я плачу. плачу, но продолжаю кушать.. Такая пророда...
    А ещё мне нравится как Лев загрызает львят, рожденных не от него. А люди вот берут с чужими детьми женщин в жены чтобы помогать растить детёныша =) это так мило...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Juli
  3. Блог
  4. Котёнок
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу