анону ниже.
Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
Я лишь говорю, что опытные в этом деле люди с этим не справились. Одного "намеряния возродить чат" мало, особенно с таким количеством троллей с динамическим ай-пи. Их не забанишь. Никак. После каждого обновления страницы их ай-пи меняется, поэтому они будут срать до тех пор, пока вы сами не сдадитесь. И какими бы крепкими не были ваши нервы или благи намерения - вы обязательно сдатитесь. Рано или поздно.
Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
MikuMikuChat: Я ещё повоюю! хД
Рановато вы нас со счетов списываете)
Да ничего не успела, в том-то и дело :'D Может заглючило чего или... да мало ли х)
Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
Ох... с некто действительно трудно. Желаю вам удачи и терпения, ребят. Особенно последнего. Терпения которого не хватило у моих коллег из MMV. Оставайтесь хладнокровными. :<
Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
MikuMikuChat: А что Вы написали, раз я Вас забанила?
Печально, что находятся такие отвратительные личности, которые начинают спамить везде и всюду. Тролли должны жить под мостом, без любых средств связи.
Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
удивляюсь, как бездарные работы, где ни красоты, ни гармонии, ни композиции, набирают овер миллион лайков, а настоящие произведения искусства остаются незамеченными.
Все-таки ведется наш народ на блестящие цацки и всякое гно.
Может не будете вообще никого трогать. Не Сюсю, не Нану, не Лилит, вообще никого. Вы указываете им на их характеры, хотя у самих-то не лучше. Не вам всем решать какими им быть. Зачем вы вообще трогаете тех, кто давно ничего не выкладывает в ммд-хоум?
Хватит вести себя как звери и просто смиритесь с их характером. И уж тем более, если они не высовываются, то забудьте их. Если они вас бесят, то зачем трепать себе нервы и вечно вспоминать их? Не будьте глупыми.
Вы что мазохисты?
Отстаньте уже от человека. Вам это удовольствие приносит? Прежде чем, что-то кукарекать тут на себя посмотрите. Вы тоже тут не лучше. Жалкие трусы.
____________________
Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
__________________________
У кого-то просто лишком слабый комп.)
Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
Рановато вы нас со счетов списываете)
Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
____
Я не думаю, что найдутся тут ещё люди, которые присваивают чужих ос себе.
Все-таки ведется наш народ на блестящие цацки и всякое гно.
Хватит вести себя как звери и просто смиритесь с их характером. И уж тем более, если они не высовываются, то забудьте их. Если они вас бесят, то зачем трепать себе нервы и вечно вспоминать их? Не будьте глупыми.
Вы что мазохисты?
____________________
Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
Мои друзья такой хуйней не занимаются, ЛОЛ.
Настолько ньюфаг, что даже не sosnooley.
SO
SNU
LI~
Не будет вам дешевой славы. В конкурсах честнее выбирают. Там и участвуйте.
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
__________________________
У кого-то просто лишком слабый комп.)
Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
и самое парадоксальное, что этот метод прокатывает. Частенько такая бессмысленная мешанина попадает в лучшие работы недели!