Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бездарность.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    --------
    Я вас не понимаю !
    Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
    Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
    Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
    Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    То чувство когда ты тратишь на работу два дня, а она не кому не нравится :с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    КУЧА ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МНОГО ФШ - ПЛОХО
    НЕТ ФШ - ПЛОХО

    ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
    -------------------------------------------------------------------------------

    ПРАВИЛЬНО!
    всё должно быть в меру ._.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошо что я никого не знаю и мне все пофигу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
    --------------------------------------------------------
    Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
    И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
    Вета.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот вы ограниченные. У вас или много может быть или мало. Про золотую середину и гармонию кто-нибудь слышал?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лесбиянские наклонности? Спасибо, поржал

    KR
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как и зачем?..
    https://nektome.blog/id711999
    MikuMikuChat: Маленьким детям тоже нужно развлекаться. В любом случае мы не имеем никакого отношения к этому.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    деткам спатеньки давно пора)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну вы же уснули((((
    MikuMikuChat: мы никогда не спим
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Только и делаете что сами же срете тут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    *не могли точнее х)
    #
    Написал(а) Motto LV
  14. 0
    Нон-стоп удалять все мы тоже не можем. Такой чат на некто не так-то просто модерировать скажу я вам :с
    #
    Написал(а) Motto LV
  15. 0
    да хватит блять сраться из-за некто
    захотели - создали
    разве это не охуенно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    *модерировать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и тишина...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЕТЬ, РЕБЯТА
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НУ КТО ХОЧЕТ В ДОТУ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну ладно, вот теперь с этого комментария начнется точно позитив. Обещаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А теперь давайте с этого комментария начнутся одни позитивные комментарии без агра~
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте говорить о хорошем
    И не обращать внимание на этих троллей
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.

    ______________________
    Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  24. 0
    Этим тролля скоро браузеров не хватит,чтоб писать без бана.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин... когда же у тебя прокси адреса закончатся... унылый тролль. Иди на мкд что ли посиди для разнообразия. Или в дотке чужих мамок пое...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О чем можно поговорить то за 30 секунд?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    УЖЕ ПРОШЛО ТРИ МИНУТЫ КАК ВСЕ МОЛЧАТ
    ДАВАЙТЕ ЗА 30 СЕКУНД ПОКА ТРОЛЛИ НЕ ПРИШЛИ ПО ГОВОРИМ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
    А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
    __________________________
    это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
    На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все становятся такими смелыми и дерзкими, когда появляется анонимность :3
    У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.
    #
    Написала Taida Yorikawa
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8