Новых комментариев: 0
  1. +2
    анону ниже.
    Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
    #
    Написал(а) Motto LV
  2. +2
    Я лишь говорю, что опытные в этом деле люди с этим не справились. Одного "намеряния возродить чат" мало, особенно с таким количеством троллей с динамическим ай-пи. Их не забанишь. Никак. После каждого обновления страницы их ай-пи меняется, поэтому они будут срать до тех пор, пока вы сами не сдадитесь. И какими бы крепкими не были ваши нервы или благи намерения - вы обязательно сдатитесь. Рано или поздно.
    Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
    MikuMikuChat: Я ещё повоюю! хД
    Рановато вы нас со счетов списываете)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Я желаю людям, вернувшим к жизни некто, терпения и чаю с заварными вкусняшками :з
    MikuMikuChat: Спасибо, милый анон. uwu
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Да ничего не успела, в том-то и дело :'D Может заглючило чего или... да мало ли х)
    Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
    А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
    #
    Написал(а) Motto LV
  5. +2
    Ох... с некто действительно трудно. Желаю вам удачи и терпения, ребят. Особенно последнего. Терпения которого не хватило у моих коллег из MMV. Оставайтесь хладнокровными. :<
    Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
    MikuMikuChat: А что Вы написали, раз я Вас забанила?
    #
    Написал(а) Motto LV
  6. +2
    https://nektome.blog/id711999 - Вы видели это? Полнейший пиздец, куда катится мир, боже.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Начнём с того, уважаемый аноним, что это была не моя идея, выдвинул её Никита. А остальные просто поддержали.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  8. +2
    Печально, что находятся такие отвратительные личности, которые начинают спамить везде и всюду. Тролли должны жить под мостом, без любых средств связи.
    Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    сутками спать не буду, но такой херни, как я только что поудаляла, здесь не будет. Всё ясно?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люди всего-лишь хотят общаться. Старый опыт не обязательно повторится вновь
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Пассаны, начнём срач, да?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧ!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Вперёд! :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ST ебанат.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    о, сасайленс тайм пришёл, хай
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Если тебя тошнит от моего юмора, сука, иди блюй в другом месте. Silence Time
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Когда поймет что она творила, вот же будет стыдно ей :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Она живая голограмма..... ЧТО? СИРЬЕЗНА?! Я То думала что на всего лишь голос проги из вокалоид. Но нет она голограмма, так еще и живая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а на Нессу то без макияжа и смотреть страшно,оказывается.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    "Вы указываете им на их характеры, хотя у самих-то не лучше."
    ____
    Я не думаю, что найдутся тут ещё люди, которые присваивают чужих ос себе.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    удивляюсь, как бездарные работы, где ни красоты, ни гармонии, ни композиции, набирают овер миллион лайков, а настоящие произведения искусства остаются незамеченными.
    Все-таки ведется наш народ на блестящие цацки и всякое гно.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Может не будете вообще никого трогать. Не Сюсю, не Нану, не Лилит, вообще никого. Вы указываете им на их характеры, хотя у самих-то не лучше. Не вам всем решать какими им быть. Зачем вы вообще трогаете тех, кто давно ничего не выкладывает в ммд-хоум?
    Хватит вести себя как звери и просто смиритесь с их характером. И уж тем более, если они не высовываются, то забудьте их. Если они вас бесят, то зачем трепать себе нервы и вечно вспоминать их? Не будьте глупыми.
    Вы что мазохисты?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Отстаньте уже от человека. Вам это удовольствие приносит? Прежде чем, что-то кукарекать тут на себя посмотрите. Вы тоже тут не лучше. Жалкие трусы.
    ____________________
    Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    https://nektome.blog.../#cmt_7722038
    Мои друзья такой хуйней не занимаются, ЛОЛ.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Все. Учатся?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    В ММВ всё как-то совсем странно... Постов не было с понедельника. Вообще ни одного. Где ж вы все?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    >sosnuli
    Настолько ньюфаг, что даже не sosnooley.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ха ха ха! ну что фотофопо дрочеры
    SO
    SNU
    LI~
    Не будет вам дешевой славы. В конкурсах честнее выбирают. Там и участвуйте.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.

    __________________________
    У кого-то просто лишком слабый комп.)
    Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    *напихают всего и ходят довольные.*

    и самое парадоксальное, что этот метод прокатывает. Частенько такая бессмысленная мешанина попадает в лучшие работы недели!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2