https://nektome.blog.../#cmt_7715265
Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
короч я понял истину, пацаны
чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
как достали пошлые кривоногие шлюхи на работах большинства
ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
Скептически отношусь к современной соционики. В принципе, идея была отличная, но её муняши и тпшки загубили. Ведь чаще случается такое, что человек просто отыгрывает понравившегося ему героя (тип), пытаясь строить из себя того, кем не является. Отсюда множество межличностных проблем.
Вы все агритесь, а я вот скажу, что мне очень нравится чеснок (Анна Хансен). Последние ещё работы прекрасны, особенно пикча с сюсей. Добра тебе, эля :)
Не увлекаюсь соционикой, но прочла злобное высказывание про создательницу всего этого, ииии~
Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
Это уже тупой сексизм какой-то.
Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?
Если вам так тут не нравится то зачем вы, *****, сюда вообще заходите и читаете?
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
фейспалмом тут явно не отдаешься
У многих у кого есть паблики так же есть галереи на ДА, и смысл они несут одинаковый. Некоторые выставляют в паблики то что можно и на личной страничке написать, или к примеру в журнале на том же ДА. Я не считаю что это плохо, но я до сих пор этого не понимаю.
Паблики создают для творчества, а не только для ммд же о.о
Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
----------
На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
Для "этих самых из MMDC" не бывает золотой середины, им либо мало, либо много. Даже если ты старался выдержать каждый тип обработки в умеренном кол-ве.
А я соглашусь. Как бы эти "типа хорошие" не защищали некто - все одно, придёт к тому же. It was born as a bad idea~
Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
______________________
О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
Собственно, вы создавали то место. И вы не могли его чистить от троллевины. Логично, что винили вас, ведь все эти "шутки" были на вашей совести, ведь это вы хозяева и на вашем участке происходят срачи.
Эх, зря вы это дело начали. Я не знаю, кто именно этим управляет, но если вполне серьёзные и ответственные по этому поводу Гуня, Лена и Лиза не смогли модерировать некто достаточно качественно, я сомневаюсь, что у вас это выйдет. Ничего личного, просто опыт из прошлого
MikuMikuChat: А Вы думаете, я тут шутки шучу? От балды решила Некто возродить? Зря.
Я не одна, кстати. Нас трое.
Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
Это уже тупой сексизм какой-то.
Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?
я в голос
---
Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
___
та тп с кентавром?
____
Нана сама о себе пишет, переходный возраст.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
фейспалмом тут явно не отдаешься
___
Завидно, одинокий юный дрочер?
___
Звучит как собственная цитатата. :D
Завидно(С) Одинокий юный дрочер.
Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
----------
На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
Просим ознакомиться. uwu
Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
______________________
О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
Я не одна, кстати. Нас трое.