Новых комментариев: 0
  1. +1
    https://nektome.blog.../#cmt_7715265
    Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
    Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
    #
    Написал(а) Гном
  2. +1
    короч я понял истину, пацаны
    чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
    так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как достали пошлые кривоногие шлюхи на работах большинства
    ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
    нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Скептически отношусь к современной соционики. В принципе, идея была отличная, но её муняши и тпшки загубили. Ведь чаще случается такое, что человек просто отыгрывает понравившегося ему героя (тип), пытаясь строить из себя того, кем не является. Отсюда множество межличностных проблем.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пиши: "ей богу хд" - будь Нессой! :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вы все агритесь, а я вот скажу, что мне очень нравится чеснок (Анна Хансен). Последние ещё работы прекрасны, особенно пикча с сюсей. Добра тебе, эля :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не увлекаюсь соционикой, но прочла злобное высказывание про создательницу всего этого, ииии~
    Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
    Это уже тупой сексизм какой-то.
    Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?

    я в голос
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А для кого-то соционика всего навсего еще один фендом. Но это все ровно не какого отношения к ММД не имеет....
    #
    Написал(а) Гном
  9. +1
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    так если она лучше, почему бы и не победить? нашли, к чему придраться, ей богу хд
    #
    Написал аноним
  11. +1
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    ---
    Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у насти опять бомбануло)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что вы опять на Нану агритесь? Успокойтесь уже, тошно.
    ____
    Нана сама о себе пишет, переходный возраст.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Искренне не понимаю смысл создания этой страницы.Чтобы все обсирали друг друга?Откуда столько негатива?=-=
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хотя о чем я, вы же только холиварить умеете. Про факты, аргументы, конструктивную критику вы даже не слышали, детишки.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Если вам так тут не нравится то зачем вы, *****, сюда вообще заходите и читаете?
    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
    фейспалмом тут явно не отдаешься
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Нанка-лесбиянка.
    ___
    Завидно, одинокий юный дрочер?
    ___
    Звучит как собственная цитатата. :D
    Завидно(С) Одинокий юный дрочер.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    У многих у кого есть паблики так же есть галереи на ДА, и смысл они несут одинаковый. Некоторые выставляют в паблики то что можно и на личной страничке написать, или к примеру в журнале на том же ДА. Я не считаю что это плохо, но я до сих пор этого не понимаю.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Паблики создают для творчества, а не только для ммд же о.о
    Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    ----------
    На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
    Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
    P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
    #
    Написал(а) EvilPelmen
  23. +1
    #нектоненужен
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Для "этих самых из MMDC" не бывает золотой середины, им либо мало, либо много. Даже если ты старался выдержать каждый тип обработки в умеренном кол-ве.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    https://nektome.blog...t/blog/309638
    Просим ознакомиться. uwu
    #
    Написал аноним
  26. +1
    А я соглашусь. Как бы эти "типа хорошие" не защищали некто - все одно, придёт к тому же. It was born as a bad idea~
    Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.

    ______________________
    О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Собственно, вы создавали то место. И вы не могли его чистить от троллевины. Логично, что винили вас, ведь все эти "шутки" были на вашей совести, ведь это вы хозяева и на вашем участке происходят срачи.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Эх, зря вы это дело начали. Я не знаю, кто именно этим управляет, но если вполне серьёзные и ответственные по этому поводу Гуня, Лена и Лиза не смогли модерировать некто достаточно качественно, я сомневаюсь, что у вас это выйдет. Ничего личного, просто опыт из прошлого
    MikuMikuChat: А Вы думаете, я тут шутки шучу? От балды решила Некто возродить? Зря.
    Я не одна, кстати. Нас трое.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3