Новых комментариев: 0
  1. 0
    А давайте про любимые Ммд проекты! У кого какой и почему? А какие идеи и у кого для проектов есть еще?
    MikuMikuChat: Агония форева <3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну отлично. Вам первого некто не хватило? Уж простите, но идиотизм.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЕЕЕ
    И так о чем был разговор
    И так
    Давай поговорим о своих мечтах\Пролетавший единорог\))000))0
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Админы, баньте этих лопухов по айпи, хоть ненадолго чище будет
    MikuMikuChat: Все, кто нужно - забанены.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ХЕЙ,НУ,ВЫ ЧО ТУТ УСТРОИЛИ
    Некто толком ещё даже открыться не успел 9(99(9
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тю блин, если так пойдет и дальше, то выискивать плохое мнение хоть о чем то, отдаленно касающемся ммд толку не будет. Раньше хоть по теме срачились, а теперь какие-то соси-дрочи-любимка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А помните, как каждый имел дополнительный акк, чтобы ставить себе плюсы? Х)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анонимность открывает истинное лицо. Ну ок. Поглядим на ваши морды.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Воу,понесло всех
    ХЕЙ,НАРОД,НУ ДАВАЙТЕ ВИРТ В ПРИВАТЕ ЧТОЛЕ)00))000)
    Шучу,канешн хддд
    #
    Написал аноним
  10. 0
    конечно, мой мальчик, я очень люблю это делать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И все ждут,когда пройдёт где-то 61 секунду,чтоб отправить сообщение )00)0000))00
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Воу
    Офигенно
    Я так радуюсь,ибо чат снова открыли *цц*
    А у вас?)000
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Маленькие школьницы ;))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мааальчики ммдшники, я ваша фанаааааткааааа АААААААААААА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как у всех дела?)0))000)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как у вас у всех дела, мальчики-зайчики, девочки-припевочки? С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  17. 0
    Привет, ушлепки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Опа
    Настя *ц*
    Приветик)0))000
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет, засранцы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здарова))0
    Рада вас всех здесь наблюдать)0
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  21. 0
    Привет всем 030
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А кто это все администрирует?
    MikuMikuChat: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не смотря на этих Троллей
    Мы-позитивные людишки будем тут веселится )0))000
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот дурачье...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На этот раз уж атмосфера станет лучше
    Всем добра котики )0))00
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Веселье о.о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет, дорогой)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не дождешься, сладенький. Для этого придется сильно постараться
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну дык Чат
    Хей,привитик всем народ ))0)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Зачем? Люди, вам так важно где можно посраться и остаться при этом не у дел? Поздравляю, вы достигли апогея ничтожества
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10