logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [301]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
Новых комментариев:
0
0
А давайте про любимые Ммд проекты! У кого какой и почему? А какие идеи и у кого для проектов есть еще?
MikuMikuChat:
Агония форева <3
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Ну отлично. Вам первого некто не хватило? Уж простите, но идиотизм.
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
ЕЕЕ
И так о чем был разговор
И так
Давай поговорим о своих мечтах\Пролетавший единорог\))000))0
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Админы, баньте этих лопухов по айпи, хоть ненадолго чище будет
MikuMikuChat:
Все, кто нужно - забанены.
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
ХЕЙ,НУ,ВЫ ЧО ТУТ УСТРОИЛИ
Некто толком ещё даже открыться не успел 9(99(9
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Тю блин, если так пойдет и дальше, то выискивать плохое мнение хоть о чем то, отдаленно касающемся ммд толку не будет. Раньше хоть по теме срачились, а теперь какие-то соси-дрочи-любимка.
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
А помните, как каждый имел дополнительный акк, чтобы ставить себе плюсы? Х)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Анонимность открывает истинное лицо. Ну ок. Поглядим на ваши морды.
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Воу,понесло всех
ХЕЙ,НАРОД,НУ ДАВАЙТЕ ВИРТ В ПРИВАТЕ ЧТОЛЕ)00))000)
Шучу,канешн хддд
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
конечно, мой мальчик, я очень люблю это делать
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
И все ждут,когда пройдёт где-то 61 секунду,чтоб отправить сообщение )00)0000))00
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Воу
Офигенно
Я так радуюсь,ибо чат снова открыли *цц*
А у вас?)000
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Маленькие школьницы ;))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Мааальчики ммдшники, я ваша фанаааааткааааа АААААААААААА
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Как у всех дела?)0))000)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Как у вас у всех дела, мальчики-зайчики, девочки-припевочки? С:
#
Написала
Анастасия Солнцева
29 августа 2014
0
Привет, ушлепки
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Опа
Настя *ц*
Приветик)0))000
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Привет, засранцы
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Здарова))0
Рада вас всех здесь наблюдать)0
#
Написала
Анастасия Солнцева
29 августа 2014
0
Привет всем 030
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
А кто это все администрирует?
MikuMikuChat:
Не скажу.
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Не смотря на этих Троллей
Мы-позитивные людишки будем тут веселится )0))000
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
вот дурачье...
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
На этот раз уж атмосфера станет лучше
Всем добра котики )0))00
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Веселье о.о
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
привет, дорогой)))))
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Не дождешься, сладенький. Для этого придется сильно постараться
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Ну дык Чат
Хей,привитик всем народ ))0)))))
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Зачем? Люди, вам так важно где можно посраться и остаться при этом не у дел? Поздравляю, вы достигли апогея ничтожества
#
Написал аноним
29 августа 2014
«
1
2
3
...
8
9
[10]
nektome.blog
MikuMikuChat
По рейтингу
стр.10
стр.10
И так о чем был разговор
И так
Давай поговорим о своих мечтах\Пролетавший единорог\))000))0
Некто толком ещё даже открыться не успел 9(99(9
ХЕЙ,НАРОД,НУ ДАВАЙТЕ ВИРТ В ПРИВАТЕ ЧТОЛЕ)00))000)
Шучу,канешн хддд
Офигенно
Я так радуюсь,ибо чат снова открыли *цц*
А у вас?)000
Настя *ц*
Приветик)0))000
Рада вас всех здесь наблюдать)0
Мы-позитивные людишки будем тут веселится )0))000
Всем добра котики )0))00
Хей,привитик всем народ ))0)))))