Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
------------------------------
А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
Этот сайт в чём-то полезен. Где ещё можно прочесть столь разностороннее мнение о людях? Без цензуры, без купюр. Любой агр можно использовать для самосовершенствования.
Как уже сообщали ещё со времён первого некто, сюда заходят почитать адекватно, мнения и разговоры, "погулять в чистом парке", а не за этими идиотическими спорами и флеймами
Я бы не стала делится своими випами на ДА, ибо туда я выкладываю только законченные работы в финальной стадии. Паблик использую для публикации ВИПов и их критики
https://nektome.blog.../#cmt_7711810
ага понятно.
у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
https://nektome.blog.../#cmt_7711779
Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
---
Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
========
Нельзя типировать людей по одному предложению!т_т
~Начинается рассылка лучей добра~
_______________________
*соционике
Грамотный Дон :D
__
А я Есенин, очень приятно:3
открылся mmc И НАЧАЛСЯ ОПЯТЬ БУГУРД :D
Тогда нам не о чем разговаривать :DD
я ничего вызывающего здесь не вижу.
_______________
у Насти всегда бомбит. С рождения. По жизни хД
------------------------------
А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
Лол, какой идиот до этого додумался?
Из галереи уже черти какую новогоднюю елку сделали
ага понятно.
у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
___
Завидно, одинокий юный дрочер?