ой лол) у меня все современные игры на максималках идут. Но ваш MMD больше 20-30 нормальных эффектов без багов не тянет. Поговори мне тут, да у меня такой комп, что вам у мамок в жизни не упросить. лол.
много эффектов? Ну не скажи.
А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
Рада что админы прекращают проводить выбор лучших работ недели. Считаю что им было тяжело его проводить, это занимало много времени. Раньше как только появилась эта идея, вначале проводили раз в день, потом за три дня и закончилось тем что раз в неделю. про причины не упоминаю.... Наверно это и к лучшему, будим просто проводить конкурсы.
много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
да эти тупые дети на любую байду ведутся. Раньше НЛП было модно, сейчас снова соционика. "наука" высосанная из пальца бездарной бабой, которая утверждала, что разбирается в человеческих отношениях, а сама ни замужем ни была, ни детей не имела.
И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
__________
Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
+
дружелюбно
-
ну нафиг ваши эти "только мир и любовь"
ай яй яй... как же чсв своё набивать теперь Т_Т
А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
______
Ну я по вашему совсем свихнулась про себя писать? :'D
Несса
И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
дуалы? что за бред. В жизни некое дерьмо не прокатывает.
__________
Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
___
та тп с кентавром?
__________
кого ты имеешь в виду? разве там не 2 работы с конемужиками?
__________
Ценю тебя, вас мало Т_Т
___
та тп с кентавром?
____
АНОН Я НЕ ТП >C
_____________________
http://www.socionika.info/test.html
:з