Многие пути проходят сквозь других людей. Далеких и родных, сильных и не очень, умных и обычных.
Вечный спор - в праве ли человек влиять/владеть волей и свободой выбора других людей?
Одно дело, когда человек управляет другими как кнутом и пряником, другое - лишает его возможности выбирать. Эти вопросы приводят к более глобальному вопросу - свободен ли человек вообще?
Это я все к чему.. Уважайте право других людей развернуться и уйти. Выбор должен быть,
даже если он иллюзорен, иначе жизнь теряет смысл.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
