Новых комментариев: 0
  1. 0
    тут все аутисты, не ссорьтесь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    > только аутисты шлют нах всех подряд
    писал аутист ебаный
    #
    Написал аноним
  3. 0
    доброта и уют
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЧТОБЫ БЫЛИ БЛЯДЬ, ЗАТКНИ ЕБАЛО НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НАХУЯ ВЫ БЛЯТЬ КОПИРУЕТЕ ПОСТЫ С МИКУМИКУЧАТА?!?!?!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я вас всех в рот ебал
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Алекс тян с хуём, окей. Истеричка похлеще всякой девушки
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вирус трап
    вирус трап
    виииирус трап
    #
    Написал аноним
  10. 0
    восемь, ёпта
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сеса шлюха ебучая
    сколько раз ебалась сегодня?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему мне должно быть похуй?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему тебе не похуй?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько сегодня заработала?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну привет, уёбок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о, Сеса, приф)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты уже у него соснул да?
    -------
    Почему решил\а, что написал не я- сам Алекс?
    И да, а что если и соснула? Мммм? Шлюха? Да, приф.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а ты уже у него соснул да?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алекс- тян? Ясн. Ну да, действительно. САСНИТЕ ПРОБЛЯДКИ.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://nektome.blog...9#cmt_7711492
    анон, ты просто гений. открою тебе секрет-в ммд половина тянок пишет в мужском роде.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Никогда не понимала,что хорошего в пикчах Нессы.Куча эффектов и муняшная обработка в гимпе.Конец.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну, пишет о себе в мужском роде, да и внешне на парня смахивает.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Каким местом Вирус косит под мужика? ._.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    только аутисты шлют нах всех подряд
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мы и не жалуемся, что тут сральник
    #
    Написал аноним
  26. 0
    господи, иди нахуй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привлекли*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заметьте, это место просто создали и приклекли вас сюда, сральник устраиваете исключительно вы, так чем виноваты создатели?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    арабский футбол- баянище ведь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    москаль Маталыга уже бесит со своими говно-украинскими пикчами.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. стр.5
стр.5