А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь?
Сопли слюни
| Комментариев: 8

Вероятно хотите, чтобы в вас влюбились.