Сопли слюни

А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это понятие слишком растяжимое...под одно и то же вписывают несколько эмоций...к примеру, существуют такие эмоции как: симпатия, привязанность, привычка, страсть, влюбленность (не путать с л...) и все эти слова соотносят к данному понятию, как то так...
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    Если вы действительно полюбите, у вас не возникнет вопроса, есть ли любовь и как её отличить.
    #
    Написала Rovena
  3. 0
    "Зачем я пишу здесь?"
    Вероятно хотите, чтобы в вас влюбились.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поймешь, что любишь, когда потеряешь, или надолго расстанешся, сердце подскажет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я бы написал как отличать это, но боюсь меня закидают тухлыми помидорами
    Evershol: Не закидают, не боись с:
    #
    Написал Not Avaliable
  6. 0
    Любовь - лишь чувство и как любое чувство временна. Лучше дружить - дружба, в отличии от любви, может быть вечной
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А что же тогда то чувство, когда встречаешь человека и начинаешь понимать, что хочешь с ним общаться и видеться больше, узнавать его ближе, и когда сердце бьется и дыхание спирает при одном только виде объекта вышеперечисленных желаний???
    #
    Написала Жест
  8. 0
    Можно влюбиться даже не видя человека))) но осознания что это тот самый человек, родной приходит со временем и опытом. ИМХО
    Evershol: Лично для меня понимание того, что этот человек является тем самым и родным, и есть любовь.
    #
    Написала Жест
  1. nektome.blog
  2. Evershol
  3. Блог
  4. Сопли слюни
  5. По рейтингу
По рейтингу