Ваш паблик - мое вдохновение. Красивые арты, впечатляющая музыка, правильно выбранные цитаты, необычное оформление постов - все это создает нужное впечатление. Вы - лучший паблик в таком направление из тех, что я встречал.
DRLECTER: Спасибо вам огромное, рады, что производим на вас подобное впечатление (:
В корне не согласен с предыдущим мнением, хоть оно и имеет право на существование. Музыка ничуть не мейнстримная, быть может, я сякой ограниченный, но многих исполнителей слышу впервые, плюс, нет никаких попсовых представителей, мелодии очень подходящие под общую атмосферу, сие прекрасно.
Касательно цитат, соглашусь, многие попахивают карамельками, но чёрт возьми, как они идеально описывают творящееся в посте али арте, посему не считая это минусом.
Работа видна, админы стараются и их усилия я оцениваю по высшей шкале, так держать "DRLECTER"!
DRLECTER: Аноним, в корне не согласившийся с предыдущим мнением и написавший столь лестный отзыв, любезно благодарим Вас!
Великолепный паблик с неприлично огромной кучей всяких вкусностей, от безупречных артов, потрясающих своей красотой гифок до воздухозабирающей космической музыки с цитатами, жутко подходящими под героев. Ежели мне хочется получить дозу прекрасного и потешить свою вдохновеньку, сразу же лезу к Ганни :з
DRLECTER: Ганни рад потешить "вашу вдохновеньку" (:
И благодарим за столь лестный отзыв.
Огромное спасибо за ваш паблик.
Касательно цитат, соглашусь, многие попахивают карамельками, но чёрт возьми, как они идеально описывают творящееся в посте али арте, посему не считая это минусом.
Работа видна, админы стараются и их усилия я оцениваю по высшей шкале, так держать "DRLECTER"!
И благодарим за столь лестный отзыв.