Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здравствуйте. Давно люблю вашу группу за прекрасные мысли и атмосферу. Однако последние посты с какими-то субъективными чувствами от персонажей напрягают. На вкус и цвет, конечно, но изначальный, классический стиль лучше. Добра <3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы восхитительны
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень приятно читать вас. Видно, что все цитаты аккуратно подбираются, как и различные тексты с терминами. Спасибо за вашу работу. Было бы замечательно видеть у вас побольше постов, связанных с символизмом или может анализами персонажей, моментов или еще чего-либо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Первый раз в паблике, но мне весьма нравится.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет! Обожаю Вашу чудесную, мрачную (в хорошем смысле) атмосферу! <3
    Давно не было Майкла Питта. Можно что-то с ним?) И хотелось бы цитат из самого сериала или книг. Спасибо ;)
    DRLECTER: Спасибо за лестные слова в наш адрес! Постараемся выполнить Ваше пожелание.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы потрясающие. Атмосфера в паблике уникальная.
    DRLECTER: Благодарим Вас!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы охуенны! Прихожу как в храм. Больше сил вам и прекрасных работ <3
    DRLECTER: Спасибо за пожелания!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень красивый паблик. Продолжайте в том же духе!
    DRLECTER: Спасибо, будем стараться по мере возможности!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо Вам, дорогая администрация, за всю работу, которую Вы проделываете. В маленьком домике царит невероятная атмосфера любимого фэндома; каждая Ваша запись вдохновляет, очаровывает и дарит приятное наслаждение.
    DRLECTER: Благодарим Вас за прекрасные слова!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прекрасный паблик со множеством интересных цитат и артов! Можно поинтересоваться, откуда вы берете большинство цитат? Поиск гугла молчит, упрямец .-.
    DRLECTER: Достаточно часто тексты пишут наши доблестные администраторы, поэтому Вы их не найдете на просторах инета, кроме как в нашем паблике.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень скучаю по вам...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Арты прекрасны,но хочется увидеть больше работ в цвете.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вы абсолютно уникальны.
    DRLECTER: Благодарим.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    арты,музыка,сама эстетика - потрясающе. спасибо за Вашу работу

    (побольше бы :D)
    DRLECTER: Спасибо за ваше внимание. Намек поняли, будем стараться!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы потрясающие, ваши тексты и музыка... спасибо за эти эмоции
    DRLECTER: Спасибо вам за эти отзывы!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо за работу. Группа приносит большое моральное и эстетическое удовольствие !
    DRLECTER: Большое вам спасибо за активность!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админ, что ведет сейчас паблик, море добра тебе~ (с) другой админ, ленивый
    DRLECTER: Лентяи возвращаются ~
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы прекрасные. Сразу как наткнулась на Вас, увидела первый пост, тут же поняла - вот оно, качественно, красиво и безумно интересно.
    Спасибо за Вашу работу! Вы по праву можете называться уникальным пристанищем Фаннибалов.
    пс: Человек, подбирающий к постам музыку - ты просто шикарен!
    DRLECTER: Благодарим вас!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У вас такая красивая группа!
    Подскажите, пожалуйста! Как вы делаете выравнивание в тексте (теги)?
    DRLECTER: Спасибо!
    Увы, но мы не хотели бы, чтобы кто-то делал подобное выравнивание, посему извиняйте, тайна останется нераскрытой.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У вас восхитительные и качественные арт-работы. Получаю эстетическое наслаждение. Спасибо за подобный труд.
    DRLECTER: Благодарим вас! Арт-работы мы делаем не сами, все права на гиф и арты, которые радуют ваши и наши глаза, принадлежат кудесникам с тамблера.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шикарный паблик!
    DRLECTER: Благодарим вас!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я хочу рыдать.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сериал закончился на неопределенное время, но прошу вас, умоляю просто, пожалуйста, делайте посты дальше, не оставляйте группу. Здесь вся моя жизнь.
    DRLECTER: Мы постараемся оправдать ваши ожидания!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Больше Эбигейл, пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Спасибо, но вы забыли первый диалог о птице :)
    DRLECTER: Админ разленился и ничего не смотрел, подскажите серию?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Диалог Беделии и Уилла про птицу.
    И эту цитату: Вы способны на праведное насилие, потому что умеете сопереживать. Чрезмерное проявления жестокости требует высокого уровня сопереживания".
    DRLECTER: Просьба исполнена, милейший.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хотелось бы эту цитату у вас увидеть/репостнуть/лайкнуть: "Friendship with Hannibal is blackmail elevated to the level of love. A mutually-unspoken pact to ignore the worst in one another in order to continue enjoying the best" с чудесным артом (тот, что здесь на юпе очень даже впишется :) и саундом из сериала. А паблик - отличный! :з
    DRLECTER: Ваша тоже. Благодарим за отзыв, мсье.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можно цитату про то, что мы не становимся мудрее с возрастом?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чрезвычайно понравилась идея с древнегреческими богами.И хоть ваше видение героев отличается от моего,оно вызвало только положительные эмоции.Хотелось бы видеть больше постов в таком стиле.Огромное спасибо за проделанную работу.
    DRLECTER: Нам самим понравилось работать с этой задумкой. Будем продолжать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Здравствуйте.
    Всё чаще контент в Вашем сообществе становится проще для восприятия. На данном этапе, когда грань, что разделяет сообщество для людей с подлинно изысканными вкусами с сообществом для людей, находящихся в тренде, не переступлена, я посмею Вас заверить в том, что, чем сложнее контент, тем лучше. Для того, чтобы Вы понимали, в чём именно я хочу помочь, я приведу наглядный пример - контент, создаваемый сообществом до 28 июня, вполне приемлем, с точки зрения эстетики, уникальности и сложности. Разумеется, чем проще для потребления контент, тем больше пользовательское взаимодействие и, соответственно, больше подписчиков, ведь, как известно, 90% человеческого населения нашей планеты не заинтересованы в том, чтобы думать и анализировать, а 75% пользователей Интернета - дети и представители дна общества. Но я посмею предположить, что Вы хотите создавать контент исключительно для образованных людей с хорошими вкусами, я посмею предположить, что для Вас важно не количество, а качество.
    Благодарю Вас за Ваше сообщество, желаю Вам дальнейшего развития и искренне надеюсь, что смог Вам чем-то помочь.
    Ваш преданный подписчик.
    DRLECTER: Здравствуйте! Мы очень ценим таких, как вы, посему очень просим, чтобы вы обозначились у нас в предложенных новостях, и тогда мы свяжемся с вами лично.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DRLECTER
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии