Зависимость

Люди слишком зависимы от чьего-то мнения, от чьей-то оценки.
Даже здесь, на мое удивление, трясутса над своим имиджем в анонимной среде, и пытаясь бороться с вооброжаемым злом (хотя бы в моем лице) начинают слать минусы к постам или карме, говорить какие-то странные малопонятные самим вещи. Однако все это не важно.
Важно то, что мир катится именно туда и именно потому, что есть такие вот зависимые от всего люди.
Мира Вам и Бобра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где есть блог, всегда будет имидж.
    Имидж не нужен в дневнике, его на публику не выставляют и только редкие единицы могут быть независимы от чужого мнения, выставляя свое "личное"... Возможно, они это делают, чтобы высказаться и может кому-то ещё их история поможет.

    И Вам добра.
    JJL: Дневники в интернетах никогда не будут сугубо личными. Выставляя свои мысли на показ человек сам себя подставляет.
    Особено смешно, когда человек во всеуслышанье усыкается своей гипер неповторимостью, копируя чьето поведение.
    #
    Написала Огненное Эхо
  1. nektome.blog
  2. JJL
  3. Блог
  4. Зависимость
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии