Люди слишком зависимы от чьего-то мнения, от чьей-то оценки.
Даже здесь, на мое удивление, трясутса над своим имиджем в анонимной среде, и пытаясь бороться с вооброжаемым злом (хотя бы в моем лице) начинают слать минусы к постам или карме, говорить какие-то странные малопонятные самим вещи. Однако все это не важно.
Важно то, что мир катится именно туда и именно потому, что есть такие вот зависимые от всего люди.
Мира Вам и Бобра.

Имидж не нужен в дневнике, его на публику не выставляют и только редкие единицы могут быть независимы от чужого мнения, выставляя свое "личное"... Возможно, они это делают, чтобы высказаться и может кому-то ещё их история поможет.
И Вам добра.
Особено смешно, когда человек во всеуслышанье усыкается своей гипер неповторимостью, копируя чьето поведение.