Новых комментариев: 0
  1. +5
    есть в тебе что-то такое, что вызывает симпатию, как к человеку)
    Оля: ммм,спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты милая
    Оля: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Сенько одобрил)))
    Оля: ахахах,я безумно счастлива))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ходячая серьезность!))
    Оля: нормальная я)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Мне если честно ты очень нравишься,симпатичная девочка)
    Оля: спасибо большое )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    TiMB рулит
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ты лучшая)И TiMB только на тебе держится)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Привет очень классная девченка
    Оля: привет
    спасибо :)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая)на брата чем-то похожа))))
    Оля: спасибо)
    скорее он на меня,я же старше)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хорошая ты :* Не слушай никого :*:*
    Оля: спасиииибо:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вот сидишь иногда и понимаешь, какие же все таки бывают тупые люди!)да чего вы к человеку лезете?у каждого своя жизнь и свое мнение. а то, что вы здесь льете всю эту грязь доказывает только одно: в семье не без урода!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Горила ты дурная, если тебе больше ничего в этой жизни не дано как только своими лепестками клацать по клаве и очко у тебя на минусе,чтоб сказать это в лицо,то просто закройся и сиди тихо, крысёныш маленький.Рано или поздно я тебя всё равно найду и будет......лучше тебе не думать об этом.....
    Это Стас, кстати ,пишет...думаю,ты знаешь кто я)....
    Я думаю мы друг друга поняли?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    С вопросами по поводу её сексуальной жизни обращайтесь ко мне......т.е к её парню....И не только по поводу этого...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты девственница?
    Оля: а ты гинеколог,что интересуешься?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты такая милая=)с качелей больше не падала?)
    Оля: ))))))нет,таких приключений у меня больше не было))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ой,бля,не зная человека,такое писать - низко.
    Аня,замечательный человек.И я уважаю её.
    Оля: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Короч, поддерживаю высказывание.. кто имеет что -либо против Тебя и Твоей семьи, пусть Вымрут!
    Ты Умничка)) по жизни достигнешь поставленных целей!
    Обожаю тебя)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вызываешь уважение - не боишься идти против системы!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Анютка, ты классная!!!!!)))) По тебе все в универе скучают((
    Оля: )))))это так мило)спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    одна из немногих,кому можно доверять!!!замечательный человек...P.S.все кто имеет что-то против можете задохнуться))
    Оля: ого...спасибо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ТЫ маладец???
    бля пидары какието у тебя в анонимке хуйню спрашивают
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Дебил Я всё прекрасно знаю)))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет скинь фотку в лифчике(без кофты майки и т.д.)
    Оля: угу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как же много пишут всякой гадости АНОНИМНО.Видимо ссут дети показать свои лица и зависть их распирает изнутри. Шкадунчик продолжай в том же духе, радуйся и живи счастливо!!!
    Оля: спасибо)
    стараюсь изо всех сил :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты классная и милая ^^
    Добра тебе :)
    И еще... Сколько тебе лет? Я знаю, это не правильно, но всё-таки, сколько?
    Оля: спасибо)
    и взаимно ^^
    20 мне, скоро 21 ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты хорошая)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюха
    !!!!!!!!!!!!!
    Оля: приятно познакомиться,я Аня
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прозрачная девочка с тонкими запястьями. я в восторге
    Оля: ^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Пети есть девушка?
    Оля: с такімі вопросамі к Пете)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у меня др тоже 26 июля) только мне 13 исполнится..
    Оля: клево)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Иванова
  3. По рейтингу
По рейтингу