Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе нравится экстремальный секс?
    Оля: у тебя в личной жизни проблемы,что ты в моей ковыряешься?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Просто забери свою. конченную семейку худых и нищебродских не человеком в польшу!и живите там!
    Оля: просто.иди.на.х**.
    Все.я это написала.
    и русский язык подучи, жиртрес долбанутый.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Так ты расскажи всем правду!
    Оля: что же ты не расскажешь?Я бы и сама с удовольствием послушала!Просто:
    а)нечего рассказывать(фантазия больше не работает).
    в)очко уж очень жмет быть рассекреченным.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    мммм,в игнор,правда в глаза лезет!
    Оля: слушай,ты можешь писать тут свой бред сколько твоей душе угодно,рви жопу,придумывая всякую чепуху,смотри не обосрись.Меня ни капельки не задевает чушь,которую ты мне тут строчишь.Ну не привыкла я обращать внимание на мнение говна,уж простите.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    а разве тебе вера позволяет матом ругаться? я могу дать вам денег на еду
    Оля: у тебя с головой проблемы и,повторюсь,со зрением.Или слово "дерьмово" это мат?Ты лучше эти деньги на доктора потрать.Тут,я вижу,серьезные проблемы с головой.Крысеныш,теперь ты попадаешь в игнор.хочешь что-то написать-пиши прямо,а не крысятничай,сцулявый отморозок.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    до уровня учёбы?хахха, тебя выгнали с универа, могу рассказать как ты в польшу попала!
    Ты бы лучше сидела и молча и постригите и накормите детей!Изверги!
    Оля: ты дерьмово проинформирован-меня из универа никто НЕ выгонял.

    У тебя синдром недоедания,что ты в каждом сообщении про еду пишешь?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Анюта: ))))вот уж кого-о жаба душит)))
    АХАХА,ЧЕГО ОНА ДОЛЖНА ДУШИТЬ?
    ЧТО ВАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО И ШМОТКИ В СЕКОНДЕ ПОКУПАЕТЕ,И ЧТО ТЫ В РБ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТАК КАК В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, И В ПОЛЬШЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! ПРИДЁТ ВРЕМЯ ВЫКИНУТ И ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ! ПОМОЙ ВОЛОСЫ
    Оля: мне тебя жаль.Недалекого ума человек.Тебе бы голову подлечить и очки прикупить,чтоб на свои слепые глазенки напялить и увидеть,что волосы у меня чистые,всегда.Сцуль.8 месяцев пишешь всякое говно анонимно.Тебя хреново проинформировали,ни в каком черном списке я не нахожусь,а тебе до уровня учебы в Польше как раком до Луны,так что сиди и помалкивай.Если не можешь это написать не анонимно,то лучше вообще свои корявые рученки от клавиатуры убери.Если уж в тебе живет такая ненависть ко мне и к моей семье,то сделай одолжение,-нажми красный крестик в правом верхнем углу и иди нахрен.Жрать скорее тебе нечего,уже мозг от голода атрофировался,хотя,сомневаюсь,что ты знаешь значение этого слова.Мерзкая,вонючая крыса.
    П.С. я ни капельки не сомневаюсь в том,что тебя грызет жаба.Человек,у которого в жизни все ок,не будет писать людям всякое дерьмо анонимно.)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ВЫВЕЗИ ВСЮ СЕМЬЮ, ПОСТРИГИТЕ МАЛОГО,ОН ЗАРОС ,ВЫЛИТЫЙ БАСОТНИК, ЖРАТЬ НЕЧЕГО А ШМОТКИ ПОКУПАЕТЕ НОВЫЕ! СЕКОНД-ХЕНД ПОДНИМАЕТЕ? УВАЗИ ВСЕХ,ДАЙ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!
    СТРАШИЛО,ХЛОПЕЦ ТВОЙ УЖЕ С БАБОЙ ДРУГОЙ ДАВНО ГУЛЯЕТ! ЕГО ВИДЕЛИ
    Оля: ))))вот уж кого-о жаба душит)))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Страшная как ядерная война
    Оля: приятно осознавать,что есть люди,способные к такой самокритике.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    анорексичка,забери своих аборигенов к себе в польшу !задолбали уже всех!!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    место тебе где полит.заключённые!и всей семье аборигенов!постригитесь!
    Оля: иди нах
    #
    Написал аноним
  13. -2
    вали в Польшу!
    #
    Написал аноним
  14. -2
    нищебродка!
    Оля: самокритично.
    #
    Написал аноним
  15. -2
    вали в Польшу! купи еду!
    Оля: вали нах*й,купи мозги!
    #
    Написал аноним
  16. -2
    спасибо тебе за моего Стасика!он у меня хороши!мы счастливы
    Оля: эм?..
    #
    Написал аноним
  17. -2
    "люді в чёрном "-помогу узнать больше роговцову
    Оля: иди к чёрту
    #
    Написал аноним
  18. -2
    выйди в окно!
    #
    Написал аноним
  19. -2
    когда курятник свой покинешь?и своего долбаков заберёшь?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    сажать надо!езжай в свою Польшу!Твоему Роговцову будет всё сказано о тебе и твоей семье
    Оля: Мой Роговцов обо мне и моей семье всё знает!А тебя,сцуль,не должно волновать то,что тебя не касается!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    завышенная самооценка! (я тебя знаю)
    Оля: плохо,значит ,знаешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Иванова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3